Складчины на плагины, темы и прочее для Osclass

Судя по всему, 5 человек не наберется, тут бы хоть троих найти.
Трое есть уже. Ребята, может, на троих сообразим?
Да кому нужно это гов...но? За такие поделки копейку дать жалко.
 
Да кому нужно это гов...но? За такие поделки копейку дать жалко.
Ну почему го...но? Нормальный шаблон, чуть поработать и конфетка получится. Цена завышена, это да. В целом, для osclass шаблонов нормальных почти нет, а те, что есть, стоят слишком много и все в паблике.
 
Показать настоящие работы? Отпишитесь в личку если интересно. Сразу скажу ничего не продаю, сделано для себя.
А то что пытаетесь купить - это не реальное Гов...НО!
 
Показать настоящие работы? Отпишитесь в личку если интересно. Сразу скажу ничего не продаю, сделано для себя.
А то что пытаетесь купить - это не реальное Гов...НО!
Насколько я заметил, чем проще - тем лучше. Эти шаблоны просты и не генерируют кучу ненужного кода. В этом их плюс. Вот посмотрите на веронику и зару, оно красиво как-бы, но в коде такое... И перелапатить их довольно трудоемко. Поисковики не любят сложные шаблоны. Я, как посмотрел в топ-10 того же Яндекса, там такое г..., там и до этих шаблонов далеко, но эти доски посещаемы и люди что-то там пишут. Вот в чем суть.
 
Глаза режет! Такое можно не напрягаясь переделать из стандартного бутстрап сделать. Я так понял что именно так все и делается. Ума не хватает сделать что-то лучше.
 
Глаза режет! Такое можно не напрягаясь переделать из стандартного бутстрап сделать. Я так понял что именно так все и делается. Ума не хватает сделать что-то лучше.
Ну у всех вкусы разные, но могу точно сказать, что поисковики любят подобные шаблоны. Ну вот ни разу "веронику" в топ-20 не видел, хоть убейте. Плюс еще, там поиск нормальный. В свое время заимствовал у них пару функций. Понимаю, разработчик видит все недостатки, но лично мне нужна посещаемая доска, а не доска где никто не пишет, но за то красиво выглядит.
 
Давайте хоть 5 человек, там же копейки получаются.
 
Давайте хоть 5 человек, там же копейки получаются.
Тем кому надо давно приобрел этот продукт. Он стоит своих денег. И вобще эта тема стремная, складчина, пипец...сАвок.
Давайте iphone еще на 3 сообразим :)
 
Здравствуй "__pes". Относительно твоих высказываний "И вобще эта тема стремная, складчина, пипец...сАвок.", согласен на 100%!
А по поводу "Тем кому надо давно приобрел этот продукт", так такие форумы для того и есть чтобы помогать в решении разного рода проблем, искать совместные решения и делиться тем чего не жалко!!!

Относительно плагина "Custom Field Enhancer", повторюсь... Если кто то приобрел и не желает выложить, готов за разумное вознаграждение или обмен индивидуальными решениями провести обмен!!!


 
Назад
Сверху