Скинуться на лицензионную vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, зря наезжаешь, такая акция началась за месяц до нового года (2008). Вроде должна уже скоро закончится, если я их правильно понимаю.
Ты знаешь - я вивой занялся как раз с того времени, так что для меня это всю жизнь. И вообще я не понимаю для кого из тех, кто вивой интересуется это новость.
 
Не набирается, значит хотя бы 10 желающих

Желающих скинутся пока больше 7-ми не набралось.
Учитывая, что прошло несколько месяцев, думается и эти 7 пересмотрят свои намерения.

Что касается меня - я уже пробую для решения этой задачи (сайт новостей) использовать джумлу 1,5 с кэшированием.
Вроде неплохо получается.

Скоро запустим. Как накопится опыт - сообщу.
 
Все равно vivvo лучше. Если предложение в силе, то я присоединюсь.
 
JOOMLA против Vivvo

Значит так. Как обещал - докладываю. Поставил новостной сервер на джумле 1,5. Тормозит. Поставил тот же контент на Vivvo 4.0.3 build 2578. - бегает заметно быстрее. Это при том, что Джумла на выделенном серваке, а Вивво - на обычном хостинге.

В общем - 3 месяца экспериментов дали вот такой результат. Времени жалко, конечно, но зато - опыт для меня и для всех вас.

Соответственно - возвращаюсь к идее скинуться на офиц. девелоперскую версию. Было нас семеро, по-моему появился 8-ой желающий.

Надо бы перекличку заново организовать.
 
+1 готов скинуться если тема ешЩе актуальна
 
Значит так. Моя студия собрала для клиента сайт на Вивве. Клиент серьезный, поэтому надо покупать лицензию. Вариантов 2:

1. Покупается лицензия на 1 домен за 295 долларов. Я так понимаю - там будет какой-то файл закодирован на конкретный домен. В этом случае для желающих поиметь офиц. релиз нет разницы - ломать этот комплект или ставить уже крекнутый.

2. Я покупаю лицензию на одного девелопера без ограничения кол-ва доменов за 999 баксов. В этом случае я могу "сделать" любому желающему сайт на Vivvo и взять с них сколько захочу. А хочу я ровно столько, сколько офф.релиз обойдется мне вкладчину с другими. Т.е. если нас 10 желающих - будет по 100 баксов на нос. Будет 20 - по 50 и т.д.
А после того как вы получите от меня "сайт, сделанный на Вивве" (а на самом деле весь скрипт), вы можете сколько угодно в нем копаться и менять. Никакие лицензионные условия не нарушаются.

Какие будут мнения?
 
Складчины, я так понял, уже не будет, времени много прошло, но если кто купил девелоперскую версию, дайте знать. Очень нужно
 
+1

готов скинуться
 
Долго скидывались, да так и не скинулись. Если будет опять такая инициатива с серьезными намерениями, то уже лучше в новой теме начать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху