Скинуться на лицензионную vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не советую тебе такого развлечения, хотя за 20 баков я бы тоже развлекся :)

"новый сурприц - запускает в бэкграунде какую-то дрянь" - можно про эту бяку подробнее? У меня хостер один сайтег за нагрузку отрубил, хотя там всего ничего, 200 посетителей в сутки и 3к просмотров.
 
В нескольких файлах - тамбнэйл,крон-имадж оно пхает картинки в какой-то зип (если его нет).Кстати это дерьмо только в дев 401 - в стандарте его нет.
Касаемо тамбнэйлера я писал в соседней ветке, а крон-имадж подключается в темплейте хвоста, и поскольку я сходу не заметил за ним полезных функций - я его **х вырезал. Помогло радикально.Вообще я не понимаю, какая польза кроме вреда может быть от зипования картинок. (если непонятно - попробуйте)
Такой краткий репортаж.
--------------------------------
ЗЫ: стандарт есть на скриптмафии.
ЗЗЫ: на месте твоего хостера я бы тебя убил - у меня оно приводило в невменяемость дедик.
 
+1 Но надо подумать насчёт главного правообладателя (я имею ввиду жизнь штука изменчивая) вот он с нами а вот его уже нет и тютю денюжки
 
Даже не знаю. Мне они забанили возможность писать в форуме. Я на них сердит. Хотя плуги и виджеты высосать надо бы. Двадцатку на стандарт даю. Можно открыть новую тему. - покупка стандарта.Гарантии и прочее в этой теме обсуждены хорошо - кто за - присоединяйтесь.
 
Напишите мне в приват номер своей аськи кто еще готов скинуться
 
После появления 4.03 я не уверен в том, что это нужно делать - посмотрите на офф форуме - проблем с новым патчем больше, чем толку от него, тем более эти самые плуги и виджеты уже все здесь. Я не отказываюсь от своих слов, и если решение состоится - я его поддержу, однако на сегодня считаю это излишним, пока не будет рабочей версии - нех платить.Не заслужили.У меня с декабря работает прожект на нуле и натрахался я с ней вдоволь. Если бы делал сейчас - взял бы юкось.
 
Сейчас можно купить за $395 - 2 лицензии, может кто желает купить?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, зря наезжаешь, такая акция началась за месяц до нового года (2008). Вроде должна уже скоро закончится, если я их правильно понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху