Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия 1.11

При запросе выдает такую ошибку #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 7
Неподскажите что делат
Это видно из за другой версии SQL у меня на хостинге. Написал в тех поддержку, но если кто знает как изменить запрос, пож кодскажите.
 
Я думаю для начала нужно обратить внимание на ; в седьмой строке.
 
Обнаружил такую проблемку - Кол-во товара стоит 100, добавляем комплект, сохраняем и кол-во товара становится 1!
Попытка изменить кол-во на 100 ни к чему не приводит, все равно 1, а если через Batch Editor все ок!
Но если снова зайти в карточку товара, НЕ трогая комлекты, сохранив опять получаем кол-во 1

Кто сталкивался, как решили?
opencart 1.5.2.1, комплект из шапки
Та же беда... как лечить?
 
инструкцию по установке для данного модуля желательно. а то как-то никак...
 
Это видно из за другой версии SQL у меня на хостинге. Написал в тех поддержку, но если кто знает как изменить запрос, пож кодскажите.

Нужно закрыть )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Таблицу создало, проблему не решило.
Помогло
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А есть ли вариант чтобы указать процент скидки? Потому что у меня в опциях - фасовка, а от нее зависит цена. А модуль дает фиксированую скидку и не хочет менять цену (хорошо хоть цену меняет в корзине).
Из плюсов - совместим с Симплом

В какой-то момент пропал с сайта и вернуть не удалось...
Также сбрасывает количество товаров.
Это не считая вылеченого руками пункта про +9 к скидке

Не модуль а сборник багов
 
Последнее редактирование:
Обнаружил такую проблемку - Кол-во товара стоит 100, добавляем комплект, сохраняем и кол-во товара становится 1!
Попытка изменить кол-во на 100 ни к чему не приводит, все равно 1, а если через Batch Editor все ок!
Но если снова зайти в карточку товара, НЕ трогая комлекты, сохранив опять получаем кол-во 1

Кто сталкивался, как решили?
opencart 1.5.2.1, комплект из шапки

Такая же проблема, все установилось нормально но с количеством такие же траблы
 
где хоть копать, чтобы проблему с количеством исправить???
 
где хоть копать, чтобы проблему с количеством исправить???
я в chain.php видел строчки с quantity в http/system/library# chain.php и ./http/catalog/model/total# chain.php
но там не так понятно как с ценой

Есть вот такая строчка \admin\view\template\module\chain.tpl
$quantity = array_key_exists($product['product_id'], $chain['quantity']) ? $chain['quantity'][$product['product_id']] : 1;
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху