Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия 1.11

Подскажите, пожалуйста, почему в меню редактирования товара может отсутствовать вкладка Chain Discount Module, на которой и необходимо добавлять комплекты. Сам модуль устанавливал и из первого сообщения темы и потом пробовал перезаписать из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все безрезультатно - вкладка так и не появилась, пробовал также очищать кеш и cookies браузера.
таблица возможно не создаласть сделай такой запрос
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_chain_discount` (
`chain_discount_id` INT( 11 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`main_product_id` INT( 11 ) NOT NULL ,
`chain` TEXT NOT NULL ,
`quantity` TEXT NOT NULL ,
`order` INT( 11 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( `chain_discount_id` )
только префикс на свой исправь
 
Всем привет. Установил модуль, сделал запрос в DB, но в карточке товара ни чего не появилось. Где копать?
 
Да, два модуля:
Bundle Discount Moudle [Chain]
Bundle Discount Moudle [Chain виджет]
 
Да, два модуля:
Bundle Discount Moudle [Chain]
Bundle Discount Moudle [Chain виджет]
если все разрешения дал и нету прокатегорий в админке, должена появится вкладка, у меня с прокатегориями конфликтовал данный модуль.
если ставил не на чистую. попробуй отключить возможно конфликтующие модули.
у меня Additional Product Tabs с этим модулем был конфликт
 
Последнее редактирование:
Всё, разобрался. Косяк был с VQMOD. Переустановил его и всё заработало как надо.
 
извините, как то выпал из темы...
помню раньше не срабатывало, а теперь может след версия вышла?
если в комплекте будет товар который зависит и от опций ( косметика - разный объем) и от скидки на количество - будет нормально засчитываться - или я много хочу?
( просто не охота делать отд позиции на 1 товар, и так в опене с сео не все пучком((( )
 
Обнаружил такую проблемку - Кол-во товара стоит 100, добавляем комплект, сохраняем и кол-во товара становится 1!
Попытка изменить кол-во на 100 ни к чему не приводит, все равно 1, а если через Batch Editor все ок!
Но если снова зайти в карточку товара, НЕ трогая комлекты, сохранив опять получаем кол-во 1

Кто сталкивался, как решили?
opencart 1.5.2.1, комплект из шапки
 
данный модуль на OpenCart 1.5.4.1.2 работает?
 
таблица возможно не создаласть сделай такой запрос
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_chain_discount` (
`chain_discount_id` INT( 11 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`main_product_id` INT( 11 ) NOT NULL ,
`chain` TEXT NOT NULL ,
`quantity` TEXT NOT NULL ,
`order` INT( 11 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( `chain_discount_id` )
только префикс на свой исправь
При запросе выдает такую ошибку #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 7
Неподскажите что делат
 
Назад
Сверху