Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

Сейчас для того чтобы предъявить нужно вычислить/доказать, что вы используете тему без лицензии.
А сейчас это можно сделать проверив домен на использование...
 
Так если есть стучалка - домен становится известен и проверить не проблема
 
К примеру заказчик заказывает дизайн ему его делают и устанавливают вот так же архивами.. Откуда он должен знать покупался ли шаблон для дизайна или он отсюда скачан?
ИМХО бред по поводу предъяв. Я бы например сказал, что заплатил за дизайн к примеру 30к рублей и платить еще 6к не буду.
 
установить номер лицензии, нынче не проблема, с каждой новой версией, разрабы пытаются эту тему прикрыть, можно про это почитать на их форуме.
Ну а вопросы, буду не буду платить, это каждый решит по своему, если прижмут и проект приносит деньги - заплатит...
 
По теме - впечатления о тестировании темы "Удобная покупка" у меня положительные, конечно нет адаптивности, по сравнению с Выгодной покупкой, но зато есть другие настройки, которые для рядового магазина вполне достаточны.
Интересен еще функционал, ускоряющий загрузку страницы и улучшающий показатели Google Page Speed.
 
Может ли кто-нибудь подсказать по редактированию дизайна? При масштабировании в FireFox сползают кнопки сравнения и избранного. В опере и хроме такого нет.
 

Вложения

  • Кнопки_1.jpg
    Кнопки_1.jpg
    6,9 KB · Просмотры: 22
Может ли кто-нибудь подсказать по редактированию дизайна? При масштабировании в FireFox сползают кнопки сравнения и избранного. В опере и хроме такого нет.
версия FireFox?
 
так а при чём здесь версия (при том, что уже есть 50ая), нужно править шаблон, делать адаптивный дизайн, для этого придётся немного разобраться в css, или заказать у спеца.
Самые распространённые браузеры это - IE9/11, FF, GC, Opera, Safari + адаптивность под самые распространённые разрешения, в вашем случае, вы это добиваетесь увеличением масштаба.
Ищите код кнопок в файлах содержащий "product".
 
Поставил тему в шоп скрипт 7. все работает. Правда не обновляет, в инструкции идут какието линки, что с ними делать?
 
Назад
Сверху