Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые пункты очень даже неплохие, материться можно спокойно, но раз в три дня
Да, неплохо. Отвёл душу, 3 дня отдохнул, потом опять отвёл :D
Главное не попутать матерную речь (маааленькое нарушение) и оскорбление пользователей. Так, небольшое предупреждение, к сведению.
 
Зачем тебе знать, кого и как из модераторов наказывают? Правилами установлен запрет на публичные обсуждения действий модераторов и расписана процедура обжалования их действий. Есть и система жалоб на конкретные посты и у любого модераторского поста та же кнопка есть. Есть возможность написать админу и ты ею, вроде,спокойно пользуешся.
Если у тебя есть конкретный вопрос почему меня такого плохого не наказал Гриз, а сам ты не понял - может у Гриза и спросиш? По твоей жалобе он спросил и ответом его устроил, как и автора топика более чем устроили мои действия.
наверное ты не понял.я не против был удаления поста(хотя это тоже спорный вопрос) я против формулировки Флуд т.к. флуда там не было,поскольку автор цену написал спустя 4 дня после старта топика а я сразу же спросил о цене как только ТС создал тему. если исходить с твоей логики то все посты нужно удалять которые написаны до какого то определённого момента.я сейчас не говорю про этот конкретный случай
 
Сейчас посты "Спасибо! Скачал, работает!!!!1111111111111111111111" удаляются? Даже если юзверь уже забанен за это или за другое нарушение. А то это как минимум развращает (флуда половина темы, надо тоже нафлудить, пока есть возможность), как максимум раздражает и вообще не хочется заходить на форум.
 
а можно припомнить вслух кого это из модераторов забанили на всегда?
Не отслеживал это специально, но лично помню 2 таких случая. Детали думаю не важны.

Сейчас посты "Спасибо! Скачал, работает!!!!1111111111111111111111" удаляются?
Да, конечно. Если я выписываю нарушение за флуд или набор постов - 99% пост удаляется (мягкое удаление, модераторы могут читать удалённый пост)
 
наверное ты не понял.я не против был удаления поста(хотя это тоже спорный вопрос) я против формулировки Флуд т.к. флуда там не было,поскольку автор цену написал спустя 4 дня после старта топика а я сразу же спросил о цене как только ТС создал тему. если исходить с твоей логики то все посты нужно удалять которые написаны до какого то определённого момента.я сейчас не говорю про этот конкретный случай
 
Ух, аж страшно.
Это меня наверное тоже каснёться. Обычно в зимнее вечера, а скорее всего ночи, меня как попрёт шото писать.
Все расценивают как хотят, потом идут жосткие разборы. Мне ваще наверное смысла то и писать нету, так как читаю я больше, да иногда интересуюся. Вот и всё. Но балы как по мне жосткие. Ранее такого небыло. Врядли все это поймут то. Но пусть это нововведение будет, мож кто то чему то и научится. Я и так если пасатреть пишу раз в полгода, без каких либо балов, но это расценавается как Флуд и опять всё по кругу. Жуть и всё. Мне точно писать нельзя ничего, хотя общатся сомною легко.
:alko:
 
Да не, вроде как нормально.
Даже можно позволить то, от чего раньше воздерживался:yahoo:
ЗЫ но если все таки кому то баня или что то подобное - хотелось бы знать за что.
А то общаешься с человеком. А тут раз он в бане, и не понятно на сколько.:pop:
 
Да не, вроде как нормально.
Даже можно позволить то, от чего раньше воздерживался:yahoo:
ЗЫ но если все таки кому то баня или что то подобное - хотелось бы знать за что.
А то общаешься с человеком. А тут раз он в бане, и не понятно на сколько.:pop:
Ха, не то что общаешся, а бываеть и получаеш низашо. Типа кому то на хвост наступил или там ещё чё нить. Ну мож он када на нулледе появился, я его юзвергом обозвал, а он стал Модером и сразу мне БАН, уже такое было сомною нескака раз, разБАНивали тоже без обьяснений, типа решили и радуйся и того типа наказали и усё. Ладно, я тоже пару раз не такое вытворял, так что вспоминать небудем. Но по большей части я поругаться, а можно как бы например скидку? Ну имею в виду, что у меня соотношение постов и благодарностей, это уже говорит о том, что я больше пользы принёс, чем сообщений оставил. Хотя прикалываюсь, мне просто сняли 1 500 сообщений, но это не важно, мне то они и не нужны. Я о том, что типа к таким старожилам и тем кто вклад свой вложил и подолжает, то мож снисхождение там? ну типа меньше балов, хоть бы за мат, но на сутки БАН типа, ну или предупреждений раза три. А то бац и всё, многие Модеры старожилов то и не знают совсем, так себе, тусують мож в модерке обнюхиваються. Ну просто спросил и всё.
 
Упорядоченная открытая и понятная система наказаний это всегда хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху