Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда-то неск лет назад я видел базы под хайдом до 1500, сейчас всё реально полезное ограничено примерно 600, в том числе наверно и потому что были обрезания учёта постов в топиках. А если бы не было обрезаний и хайды может тоже были бы выше автоматически.

Вот я тут придумал ещё 2 фишки по постам, для стимулирования активности на форуме)) Во первых каждый месяц вычитается 1 пост в минус, а то есть люди которые тут уже по 5 лет и имеют неск десятков постов или менее и только читают форум, но не делятся опытом или ещё чем-то. А так будет стимул, каждый месяц хотя бы 2 полезных поста писать. Во вторых кнопки спасибо привязать к постам - кто говорит спасибо - у того 1 пост вычитается в пользу того кому говорят.
А мож например таких как ты на месяц БАНить для профилактики а не снимать один пост?
Смотри соотношения своих постов и симпатий, которые люди оставили. Так что я считаю, что с 60% твоих постов, ты минимум на один ГОД получил бы по количеству твоих сообщений на форуме БАН. Вот это действительно справедливо, плюс обнуление сообщений или покрайней мере 60% её удалений за один раз.
Ты хоть один Раздел то норм так поддерживал?
Я не хочу даже сатреть скока ты лично Тем то создал, больше балабольствовал и всё.
Вместо того, что бы что то действительно вложить в развитие ресурса.
Я не оскорбляю и не перехожу на личности, но Тема тут для обсуждения Балов, но никак не сообщени и всего остального. Так что обсуждаем Балы и не выходим за рамки Темы.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #132
вроде как человеческим языком написал и просил прекращать...
ни совести, ни гордости, ни чести....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху