Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
ну конечно... по моему на всех нормальных форумах пресекались темы типа "Памагите!!11!", "Что делать???" и т.п. и никто ни разу не накажет за нормальное название темы в котором хоть в общих чертах описана суть топика. Тоже самое и с постами...
я поражаюсь вам.. вот сейчас взял и описал за что конкретно можно получить втык, раньше можно подумать вы этого не знали О_О
как дети в садике....
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
получается товарищ лесоруб раньше нагло игнорировал правила форума, по скольку по его словам, раньше он не задумывался о последствиях нарушений, и ни разу не думал над названием темы или содержанием сообщения отправляемого в темах.
 
Некоторые пункты очень даже неплохие, материться можно спокойно, но раз в три дня :D, а вот грубые нарушение действительно жестче стали
 
А где будет видно набранное кол-во "медалей"?
 
получается товарищ лесоруб раньше нагло игнорировал правила форума, по скольку по его словам, раньше он не задумывался о последствиях нарушений, и ни разу не думал над названием темы или содержанием сообщения отправляемого в темах.
нее, я другое имел ввиду. задумаешься стоит ли вообще что-то писать, имея шанс получить за это по шапке. ведь под многие указанные нарушения в принципе можно подвести любое сообщение. Был бы человек, а статья найдется:(
 
  • Заблокирован
  • #17
А вам не кажется что это всё ущемление прав людей ?
 
Некоторые пункты очень даже неплохие, материться можно спокойно, но раз в три дня :D, а вот грубые нарушение действительно жестче стали
Мне казалось, что раньше за кардинг давали вечный бан, а сейчас только 180 дней. Т.е. мягче стало. И вообще вечный бан уже почти невозможно получить, если будут сразу в бан или в читатели отправлять, а по выходе баллы списывать.

А как быть с теми кто сейчас заблокирован по старым правилам, их срок бана будет пересчитан по новым?


P.S. Ребята. Вот список правонарушений форума: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже почти 6 мес висит. Сейчас просто баллами обозначили, что и сколько.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
А вам не кажется что это всё ущемление прав людей ?
а тебе не кажется что твои посты типа "перезалил", "присоединяюсь к просьбе" мешают другим пользователям читать форум без всей этой воды, и модераторы могут посчитать это за набор постов, за что ты получишь 4 месяца чтения форума без какого либо доступа до важного для тебя контента ? Я вот лично уверен что так с тобой и надо будет поступить если будешь продолжать в этом духе... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху