[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве нельзя свои базы ГеоИп вроде подснуть? Просто dat файлы кинуть и в конфиге путь указать?
 
версия 1.3 работает с GeoIP независимо от хостинга
 
Как хостеры относятся к тому что у них какие-нибудь TDS стоят? SimpleTDS в частности? Наскоко оно законно так сказать в плане того что не предъявят ли за спам?
TDS к спаму никаким концом не относится, она только траф разруливает и нигде не светится... если только спамить не будешь с того же домена... А вот за перегруз сервера на виртуале хостер предъявить может. Но это уже должен быть очень большой траф, при котором не влом на Сутру и нормальный хост раскошелиться... :)
 
Извините за нубские вопросы:
1. Например я делаю доры где-нибудь на фрихосте, на платном хостинге установил TDS. Мои действия такие: во всех дорах я ставлю редирект на свою TDS, на ней уже разруливаю куда какой трафик сливать с дорвеев. Я правильно делаю?
2. На хостинге у меня есть сайт с уже довольно неплохой посещалкой. Можно ли установить TDS на субдомен этого сайта и не будет ли в связи с этим для основного сайта какой-нибудь пессимизации из-за установленной TDS на субдомене?
 
1. Например я делаю доры где-нибудь на фрихосте, на платном хостинге установил TDS. Мои действия такие: во всех дорах я ставлю редирект на свою TDS, на ней уже разруливаю куда какой трафик сливать с дорвеев. Я правильно делаю?
Ну а по другому ты и не сделаешь... :)
2. На хостинге у меня есть сайт с уже довольно неплохой посещалкой. Можно ли установить TDS на субдомен этого сайта и не будет ли в связи с этим для основного сайта какой-нибудь пессимизации из-за установленной TDS на субдомене?
Имхо, можно... во всяком случае, пока трафа немного. Нагрузка-то на сервер суммарно идет с аккаунта, и с сайта, и с TDS-ки.
Пессимизации тоже по идее не должно быть, если домен и субдомен не залинкованы - так а зачем их линковать?
 
2. На хостинге у меня есть сайт с уже довольно неплохой посещалкой. Можно ли установить TDS на субдомен этого сайта и не будет ли в связи с этим для основного сайта какой-нибудь пессимизации из-за установленной TDS на субдомене?

зарегай фришный домен на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся типа mytds.co.cc и прикрути его к своему хостингу и на него поставь тдс-ку, проблем не будет (у меня нет по крайней мере)
 
зарегай фришный домен на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся типа mytds.co.cc и прикрути его к своему хостингу и на него поставь тдс-ку, проблем не будет (у меня нет по крайней мере)

у меня с co.cc были проблемы, когда траф пошёл просто отобрали домены (там были доры безредиректные)
 
У кого еще какие мнения про домены со.сс?
miker, сколько трафа шло, что домены отобрали? Кто-нибудь держит тдски на этих доменах?
 
baltazorg, зачем тебе эти сношения мозга? возьми .info или какой-нибудь .cn за копейки и всего-то делов...
 
baltazorg, зачем тебе эти сношения мозга? возьми .info или какой-нибудь .cn за копейки и всего-то делов...
Просто пока только начал осваивать тему дорвеестроительства, и организм требует халявы. Хотя наверное ты прав, возьму человеческий домен, чтоб этот со.сс потом боком не вышел. У друга оказывается такой недавно снесли, правда он так до конца и не понял за что - на буржуйском фришном хостинге с привязаным доменом со.сс у него стоял скрипт от хрефера, который прокси собирает, а потом бац - и этот домен стал свободен для регистрации, при этом некрасивый адрес фрихоста продолжал при этом исправно работать и чекать проксики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху