[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может не в тему немнога,ногами не пинать-я нуб еще :). Как хостеры относятся к тому что у них какиенибудь TDS стоят? SimpleTDS в частности? Наскоко оно законно так сказать в плане того что не предъявят ли за спам?
 
А у кого-то есть проблема с разницей во времени на сервере?
У меня разница в 10 часов. В настройках пробовал ставить и +10 и + 10 и просто 10. Все равно стата пишет по серверному времени
 
может не в тему немнога,ногами не пинать-я нуб еще :). Как хостеры относятся к тому что у них какиенибудь TDS стоят? SimpleTDS в частности? Наскоко оно законно так сказать в плане того что не предъявят ли за спам?

А причем здесь спам? TDS - Traffic Direction System.
А трафик бывает разный ;)
 
Почему то мне кажется что трафик в большинстве случаев сами знаете какой;)... Кто нить поделится где/у коково хостера свою TDS держит?
 
если много трафа, а у тебя виртуал хостинг, то конечно же отвратительно,т.к. грузить проц и память лучше на VPS или дедике
 
ясно, всетки думаю для начала мне хостинга хватит. Все штоль сразу с дедиков начинали?))) Думаю нет. Вот у меня и нездоровый интерес кто где ставил:ah:. Нада ж куда то ставить)))) и GeoIP насколько я понял не каждый хостер имеет?
 
...и GeoIP насколько я понял не каждый хостер имеет?
А бывают фрихостинги с работающим GeoIP? Не для серьезного трафа, а просто поиграться с настройками и понять что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху