[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От аффтара =)

Прежде всего хочу всех поблагодарить за теплые (и не очень) слова в адрес моего детища =)
Честно говоря очень рад, что Симпла имеет такой резонанс.

О хорошем: Новая версия готова, открытое бета-тестирование здесь - publictest.simpletds.com
Пароль: test

В двух словах о том, что появилось:
Два типа редиректа - location,Curl - при первом - минимум траффика, но низя подделать рефера. При втором - подделываем рефера, но траф считается на вашем хостинге, и в строке браузера сохраняется урл тдс.

Учет уников. Теперь ТДС старается пришедшего повторно юзера направить на тот аут, где он еще не был.

Ну и статсы =) Статсы стали лучше :D

Так как пока идет бета-тест - все косяки исправляются в режиме он-лайн (кроме первых двух-трех дней НГ, пожалейте мою голову:) )

О плохом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - временно не работает. Скрипт, на котором все держалось упал и убился. Сейчас все восстанавливаю, но через сколько времени все заработает - не знаю по вышеуказанной причине (НГ, пияная голова и т.д.) Так что все багтраки, проблемы и вопросы в асю (193431), можно в офф.

И о перспективах.... Эта версия ТДС станет последней из ветки 1.х, т.к. очень сложно в сложившейся структуре улучшать то что есть. Во время бета-теста я хочу доделать ее до блеска, что бы полностью переключиться на ветку 2.х Уххх.... там должно быть нечто =) Я в течении пары месяцев работал над 2.х версией, в сырцах она готова, но пока без всякого юзабилити (работать- работает, но разберусь в ней лишь я =) )

В общем всех с НГ. Много траффа вам, и много деньгов =)
 
С плохим я столкнулся сегодня ночью :D Желаю скорейшего исцеления ресурса. Новая версия без баз работает?
 
Имхо, то что с базой - это тоже "о плохом"... Имхо, одной из главных прелестей было именно отсутствие Мускуля и нетребовательность к хостингу...
"Двойка" тоже на Мускуле будет? И будут ли в ней реализованы вес урлов, ским, форсы и "встроенный" ГеоАйПИ?
В любом случае автору респект.
Всех с Новым Годом!
 
Имхо, то что с базой - это тоже "о плохом"... Имхо, одной из главных прелестей было именно отсутствие Мускуля и нетребовательность к хостингу...
"Двойка" тоже на Мускуле будет? И будут ли в ней реализованы вес урлов, ским, форсы и "встроенный" ГеоАйПИ?
В любом случае автору респект.
Всех с Новым Годом!
да он гдето уже говорил что дальше будет с MySQL.
 
Where i can find the tutorial for this. I am looking for the tutorial




Для тех кто ищет Sutra TDS, скажу - есть бессплатный аналог:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качаем там.. ;)

В аналоге есть почти все функции что есть в Sutra TDS, и многим хватит этого скрипта. ;)

За предоставленую информайцию спасибо miker*у.. ;)

Отписывайтесь по поводу скрипта. ;)

PS: Пост подправил. За скриптом ходите к разработчику - и будет вам счастье.
Здесь же в аттачах буду класть версии скрипта. ;)
 
так и не нашел где скачать Simple TDS 1.2бета (MySQL version) может кто ткнет.
 
По моему, скачать еще нельзя, только поюзать / потестить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху