[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, у кого SimpleTDS сама стирала всю статистику и все ауты - на форуме тдс-ки появилось обновление (не от автора), исправляющая этот баг.
Тут архив с поправленной тдс-кой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И текст:
"В аттаче архив с ТДС. Там по сути только поправил немного в functions.php (вот так начинаеются добавления там "Добавил 06.09.08").
Добавлена дира lock\data\stats - всему этому нужно выставить права 777.
Там создается запирающий файл.
Вообщем то все сделано на основе вот этого алгоритма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тема такая, у меня ТДС падала стабильно при наличии траффа от 6-7к в сутки. После исправлений вроде не падала больше. Для тестов пробовал еще натравливать на нее спамелку в 50-70 потоков (примерно равно 100 посетителей в минуту) - статсы тоже не обнулялись."

Не забываем про Спасибо :)
мда, там уже и сайт не доступен, похоже проект закрыт...

залей плс на обменник архив с поправленной тдс-кой
 
Да нормально сайт открывается, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Но все-таки мечталось бы Сутру отвязанную увидать... Очень уж хороша, сволочь... :)
 
Да нормально сайт открывается, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Но все-таки мечталось бы Сутру отвязанную увидать... Очень уж хороша, сволочь... :)
если у тебя столько траффика, что нужна сутра - у тебя есть деньги.
если у тебя нет денег на сутру и нет столько траффика - тебе сутра не нужна.
думаю логика ясна?
так же, советую обратить внимание на advanced tds (тут тоже выложена).
 
если у тебя столько траффика, что нужна сутра - у тебя есть деньги.
если у тебя нет денег на сутру и нет столько траффика - тебе сутра не нужна.
думаю логика ясна?
так же, советую обратить внимание на advanced tds (тут тоже выложена).
Ответил в личку
 
Обновления еще будут?)
 
продублирую пост который я выложил в другой теме:
я в сети нашел файлик,выкладываю как есть, если есть желание проверте нет ли чего в коде. его и использую в комплекте с
Simple TDS для отсева уников по странам.файл tds.rar сама тдска. ip-to-country.csv.zip это чтобы не качали в сети то что хелпе написано.
стоит две недели, пока нормально.
максимум трафа через нею пропускал 2000 в день
 

Вложения

  • ip-to-country.csv.zip
    635,7 KB · Просмотры: 15
  • tds.rar
    6,2 KB · Просмотры: 17
Отлично пашет уже недели две, никаких ошибок вроде небыло...
 
продублирую пост который я выложил в другой теме:
я в сети нашел файлик,выкладываю как есть, если есть желание проверте нет ли чего в коде. его и использую в комплекте с
Simple TDS для отсева уников по странам.файл tds.rar сама тдска. ip-to-country.csv.zip это чтобы не качали в сети то что хелпе написано.
стоит две недели, пока нормально.
максимум трафа через нею пропускал 2000 в день
Похоже это не Simple TDS,а другая сама Simple здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Потестировал Simple TDS, мне её возможностей хватает с избытком.
Желаю дальнейшего развития ( кажется оно с 2006 года несколько застопорилось )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху