[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогичная проблема!
 
подскажите у кого и на каком хостинге этот скрипт работает. потому как поставил на хостинге, уточнил у саппорта о наличии geo ip и не хочет оно работать никак... :nezn:
 
Работает на esthost.com
 
подскажите у кого и на каком хостинге этот скрипт работает. потому как поставил на хостинге, уточнил у саппорта о наличии geo ip и не хочет оно работать никак... :nezn:
Чудесно работает на HQhost... А если автор (огромный респект ему!) все-таки сделает ГеоАйПи локально, как я предлагал когда-то на его форуме (как это сделано в Сутре), то вообще супер будет. А вообще для проверки GeoIP делается простенький файлик на PHP, check_geo.php, скажем, заливается на сервер и запускается :) - и сразу видим наличие или отсутствие оного:
Код:
<?php echo apache_note("GEOIP_COUNTRY_CODE"); ?>
А вообще скрипт очень хорош, хотя сравнивать с Сутрой (пользуюсь купленной) я бы воздержался :) , по крайней мере в части работы с топами.
 
hqhost... что после точки? :)) поиск выдаёт кучу хостингов с таким названием.
 
hqhost.net
кстати, после первой же абузы любой - блокируют акк и требуют паспортные данные. так что аккуратнее.
 
hqhost.net
кстати, после первой же абузы любой - блокируют акк и требуют паспортные данные. так что аккуратнее.
Но при всем том хост очень хорош. Желательно пользовать для беленьких и сереньких проектов. За полтора года работы с ними проблем не было...
 
блин, а не проще взять дешевый дедик для этих целей?
у глобо или гиби есть недорогие сервера. На худой конец можно вдс взять какой-то.
Все-равно же и естхост и хкухост рано или поздно забанят нахрен твою тдску, когда на нее пойдет мощный траф - они всегда об этом говорили и говорят, если я не глучу...
И потом лично по-моему очень глупо на тдске - на ценральном "разливном" пункте твоей траф-системы экономить.
я понимаю, доры на фрихосты совать и т.п., но вот под тдс, считаю, стоит взять нормальный надежный дедик с хорошим аптаймом.
 
блин, а не проще взять дешевый дедик для этих целей?
у глобо или гиби есть недорогие сервера. На худой конец можно вдс взять какой-то.
Все-равно же и естхост и хкухост рано или поздно забанят нахрен твою тдску, когда на нее пойдет мощный траф - они всегда об этом говорили и говорят, если я не глучу...
И потом лично по-моему очень глупо на тдске - на ценральном "разливном" пункте твоей траф-системы экономить.
я понимаю, доры на фрихосты совать и т.п., но вот под тдс, считаю, стоит взять нормальный надежный дедик с хорошим аптаймом.

hqhost - держу и тдс и все фиды с 2004 года, никаких трабл ни когда не было, а главное это надежность. Я много кого пробовал за дешево и за дорого, но лучше пока не нашел. Впрочем каждый выбирает сам:) не знаю что ты имеешь в виду под мощным трафом, я держал фид на hqhost еще не на дедике, траф шел до 200к в сутки, никаких проблем не было. Платил конечно за перерасход трафика но это мелочи...
 
блин, а не проще взять дешевый дедик для этих целей?
stability, учитывай еще тот момент, что не все, кто юзает TDS-ки, зарабатывают на дедики :confused: и не все могут его загрузить настолько, чтобы имело смысл за него платить. А до определенного предела (и в общем-то не маленького) TDS-ка на нормальном виртуале прекрасно работает. У меня, например, Сутра на 3fn'е работает на тарифе $1/месяц при трафе 9-15К дэйли (и это через пять внутренних редиректов по схемам еще), и никто не жужжит... :) На HQ-host'е Simple TDS на тарифе Home ($0.99/month) больше полугода работает (1-3К/daily) + top текстовый - без проблем.
Единственное, что перед тем как брать хост, надо потрещать в асе с саппортом, что ты хочешь ставить и какую нагрузку предполагаешь. Тогда все вопросы снимаются изначально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху