SimplaCMS last version null

Огромнейщее спасибо тебе человечище!)))) Несколько месяцев откладывал эту проблему, но вот встал вопрос о необходимости. Все дело было в том, что я когда то очень давно удалил из order.tpl блок купона, поэтому и ругалось на колонку coupon_discount, вернул блок и все стало работать!)
Спасибо огромное еще раз!

помог, ставь + =)

можно и скрыть этот блок, просто поставить где поле купон value=0
и поставить ему display:none;
 
либо выставить в базе для полей купона по умолчанию - 0, а блок купона таки удалить
 
Так и сделал, поставил display:none.
 
подскажите пожалуйста, занулил симплу,поставил все ок, но есть одна проблема. при нажатии оформить заказ в корзине появляется белая страница. никакие модули не ставил
 
подскажите пожалуйста, занулил симплу,поставил все ок, но есть одна проблема. при нажатии оформить заказ в корзине появляется белая страница. никакие модули не ставил
версия симплы какая ? и откуда сам релиз скачивали ?
 
версия симплы какая ? и откуда сам релиз скачивали ?
версия 2.3.6
скачивал с оф сайта и нулил по инструкции.

получается что нет выбора способа оплаты, заказ в админке появляется

я так понял с site.ru/cart/ должен перекидывать на site.ru/order/
сам дописал после слеша order и попал на страницу выбора оплаты..
 
Последнее редактирование:
версия 2.3.6
скачивал с оф сайта и нулил по инструкции.

получается что нет выбора способа оплаты, заказ в админке появляется

я так понял с site.ru/cart/ должен перекидывать на site.ru/order/
сам дописал после слеша order и попал на страницу выбора оплаты..

такое бывает если ты скрыл какое-то поле или удалил из шаблона, в результате оно не передается дальше в ордер, надо включить ошибки смотреть что это за поле не заполнено
 
такое бывает если ты скрыл какое-то поле или удалил из шаблона, в результате оно не передается дальше в ордер, надо включить ошибки смотреть что это за поле не заполнено

дело в том, что так происходит на любом шаблоне. сейчас вот стоит дефолтный, и проблема есть. подскажите как ошибки включить?
 
напишите это в view/OrderView.php в верху перед строкой require_once('View.php');

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху