SimplaCMS last version null

Кто то использовал симплу для крупных проектов. Не на пару месяцов и не для пары десятков товаров ?

Интересует вопрос о нуленных версиях.


За последние 2 года поставил штук 20 магазинов на симпле нуленной. Пока ни одного взлома, жалобы и прочих херней.
Но проекты не крупные
 
Кто то использовал симплу для крупных проектов. Не на пару месяцов и не для пары десятков товаров ?

Интересует вопрос о нуленных версиях.


За последние 2 года поставил штук 20 магазинов на симпле нуленной. Пока ни одного взлома, жалобы и прочих херней.
Но проекты не крупные
У меня был магазин с онлайном в 2,5к уников в сутки на 17000+ товаров, нулл, никаких проблем не было. Ставил на виртуалку и парсил траффик, отстуков никаких не нашёл, в коде тоже никогда не встречал ничего подозрительного
 
Что за ерунда перед разархивацией появляется ошибка Error : Unable to find End of Central Dir Record signature [code -10] ?

Разобрался, нужно было папки в архиве "simple_source" поместить в отдельный zip архив
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите, эта версия с шаблоном store line совместима?
 
Не могу разобраться где в шаблонах это пишется
 
Не могу разобраться где в шаблонах это пишется

нигде не пишеться. если шаблон не использует что-то из api или view то думаю совместима, если же использует какие-то дополнения, надо уже смотреть
 
Здравствуйте, может кто то сталкивался с подобной проблемой и решил ее. Я не могу создать новый заказ из админки, добавляю товары в заказ, нажимаю сохранить, перезагружается и белый экран, ждал пол часа, ничего не изменилось. В чем может причина и как ее можно решить, может кто то знает?
 
Здравствуйте, может кто то сталкивался с подобной проблемой и решил ее. Я не могу создать новый заказ из админки, добавляю товары в заказ, нажимаю сохранить, перезагружается и белый экран, ждал пол часа, ничего не изменилось. В чем может причина и как ее можно решить, может кто то знает?

если белый экран, значит возникает какая-то ошибка, и ждать хоть пол часа хоть два - ничего не изменит.
нужно включить показ ошибок в index.php, после чего вы увидите что на самом деле то не белый экран. а там выведет какая ошибка у вас

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
включил показ ошибок, ничего мне не выдало на белом экране, все также
 
а в simpla/IndexAdmin.php попробуйте, либо прямо в OrderAdmin
 
Назад
Сверху