SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

А это мой вариант, работает в скрытом режиме, и убивает каждый раз процесс Internet Explorer после завершения работы скрипта.
Код:
Time: */12 * * * * *
Action:
StartIn: "C:\Programme\Internet Explorer" 
SWHide NormalPriority
PAUSE: 30000
START-APP: C:\Programme\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE http://TextMaker-1.2/cron.php
PAUSE: 15000
WIN-EXIST: "*Internet Explorer"
IF
WIN-CLOSE: "*Internet Explorer"
THEN

неплохой вариант возьму его на заметку :ay:
 
KARAT - :) про nncron знаю несколько раз даже пользовался ... :)
но поскольку на постоянной основе грабилка ненужна
открываю в опере ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правый клик мышью по чистой странице
Обновлять каждые / 5 минут
И ничё дополнительного ставить ненадо :D
сам так делаю на денвере,но достает обновлять страницу вручную
может с крону какие-нибудь параметры можно прицепить?
типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся каждые 5 минут

Добавлено через 9 минут
При попытки массовой замены или удаления чего либо... вот такая ошибка:
Может кто-то глянуть? =)
Тоже юзаю на денвере... первое что пришло в голову... сделать крон на Хьюмане :D
*** скрытое содержание ***
и куда это всё вставлять? я так понимаю он будет запускаться через каждые 300сек?
 
сам так делаю на денвере,но достает обновлять страницу вручную
может с крону какие-нибудь параметры можно прицепить?
типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся каждые 5 минут
под огнелиса и оперу есть плагины автообновления страницы раз в N минут, это значительно проще чем cron под виндовс
 
цитата из хелпа< Использование шаблона - если не использовать шаблон статья будет определятся я автоматически. Шаблон удобно использовать в случаее если вам нужны статьи повышенного качества, с сохранением форматирования, с изображениями и ссылками. Пример шаблона для парсинга: <title>{content}</title>. Если на странице находится несколько элементов, то можно использовать первый, либо объеденить все найденные через разделитель (например двоеточие либо html тег).>
какой вид должен иметь шаблон ,что-бы картинки сохранялись?
кто знает?
 
цитата из хелпа< Использование шаблона - если не использовать шаблон статья будет определятся я автоматически. Шаблон удобно использовать в случаее если вам нужны статьи повышенного качества, с сохранением форматирования, с изображениями и ссылками. Пример шаблона для парсинга: <title>{content}</title>. Если на странице находится несколько элементов, то можно использовать первый, либо объеденить все найденные через разделитель (например двоеточие либо html тег).>
какой вид должен иметь шаблон ,что-бы картинки сохранялись?
кто знает?
Шаблон используется только для парсинга текста.SiBiR,картинки не парсит.
 
Установил.
Создал 3 проекта.
Ни один не работает. В списке проектов висит 3 штуки. Все в очереди.
Я правильно понял, что после создания проекта нажимаешь "Понеслася" и скрипт должен напарсить статей?
Как не странно у меня таже самая проблема если есть решение напишите пожалуйста
 
cron запускайте.
 
Как не странно у меня таже самая проблема если есть решение напишите пожалуйста
у меня больше одного не работает и если новый проэкт назвать именем удаленного,то-же не работает
 
у меня больше одного не работает и если новый проэкт назвать именем удаленного,то-же не работает
А здесь больше одного и не будет работать. Скрипт на один и расчитан.
Как вариант можешь на разные домены в локалхосте скрипт залить и попробовать. Должно тянуть 2-проекта и.д...
 
а что делать с одинаковыми датами ? как вариант можно подставлять %num% но не выход , кто как решил ?

Решение для DLE:


Добавлено через 1 минуту
Выделить весь текст в броузере и затем перенести его в текстовый файл. Еще как вариант сохранить каждую статью в отдельный txt файл, затем соединить все файлы с помощью проги.

Чем можно импортировать много текстовых файлов в одну базу мускул dle? Но ток, что б прога бесплатная была. правда даже лучше скрипт какой.
И чем можно соеденить несколько файлов в один?

Добавлено через 3 минуты
уже ни раз указывали на nncron :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хм.. А можно этим ннн-кроном реализовать следующее? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху