SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

При попытки массовой замены или удаления чего либо... вот такая ошибка:
Warning: strpos() [function.strpos]: Empty delimiter. in Z:\home\textmaker\www\block\group\edit.php on line 25
Может кто-то глянуть? =)
sexyboy - интересно а как вы на денвере cron настроили ??? :D
Тоже юзаю на денвере... первое что пришло в голову... сделать крон на Хьюмане :D
 
KARAT - :) про nncron знаю несколько раз даже пользовался ... :)

но поскольку на постоянной основе грабилка ненужна

открываю в опере ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Правый клик мышью по чистой странице
Обновлять каждые / 5 минут

И ничё дополнительного ставить ненадо :D
 
возможно ли задать условия парсинга чтоб мусор ислючить из текста?

например так
"текст забрать [группа баннеров исключить] текст забрать"
а то потом мусор спарсенный вруную чистить ппц
 
Весь день парюсь - не получается запустить на денвере. Все сделал: скопировал, установил права, создал базу tm, импортировал дамп...
Пишет The system cannot find the file specified. Решения проблемы в ветке не нашел - кто в курсе - помогите!
 
Весь день парюсь - не получается запустить на денвере. Все сделал: скопировал, установил права, создал базу tm, импортировал дамп...
Пишет The system cannot find the file specified. Решения проблемы в ветке не нашел - кто в курсе - помогите!
вот здесь поможет правильно установить денвер наверняка прав не хватает смотри "настройка базы данных"
 
  • Нравится
Реакции: davy
Кто-нибудь может подсказать где взять таблицу с синонимами для скрипта или хотя бы описать ее структуру? Какие там поля должны быть?
 
мне тоже вкатил планировшик как тут посоветовали с программами в нем все ясно но вот как вме в нем запустить браузер и чтоб в нем открылась нужная страница чет не совсем догоню скиньте свой скрипт! для nnCron 1.91.1083 качать тут -

Добавлено через 6 минут
чет я затупил вот если кому понадобится ;)
Time: 0 10 * * * *
Action:
StartIn: "C:\Program Files\Internet Explorer"
ShowMinimized NormalPriority
START-APP: C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А это мой вариант, работает в скрытом режиме, и убивает каждый раз процесс Internet Explorer после завершения работы скрипта.
Код:
Time: */12 * * * * *
Action:
StartIn: "C:\Programme\Internet Explorer" 
SWHide NormalPriority
PAUSE: 30000
START-APP: C:\Programme\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE http://TextMaker-1.2/cron.php
PAUSE: 15000
WIN-EXIST: "*Internet Explorer"
IF
WIN-CLOSE: "*Internet Explorer"
THEN
 
Может у кого есть новая версия ТекстМаркера. Поделитесь пожалуста.
 
Назад
Сверху