ShopCMS - 2 часть

Шаблоны ShopCMS

Народ есть кто постоянный тут? помню раньше был раздел посвященный ShopCMS, хоть глаз выкали найти не могу, скинь в ЛС ссылку или сюда плиз
 
Как сделать, чтобы одна из категорий каталога была всегда раскрыта на подкатегории? То есть в каталоге эта категория всегда должна отображаться в раскрытом на подкатегории виде.
 
Народ есть кто постоянный тут? помню раньше был раздел посвященный ShopCMS, хоть глаз выкали найти не могу, скинь в ЛС ссылку или сюда плиз
Нету такой. Есть только ветка на форуме (текущая).

Добавлено через 6 минут
Как сделать, чтобы одна из категорий каталога была всегда раскрыта на подкатегории? То есть в каталоге эта категория всегда должна отображаться в раскрытом на подкатегории виде.
Если скажешь в каком файле находится шаблон этого меню (каталога), я отвечу на твой вопрос.
 
Если скажешь в каком файле находится шаблон этого меню (каталога), я отвечу на твой вопрос.

да я так не разбираюсь хорошо в кодах, поэтому спрашиваю..

скорее всего этот файл выводит каталог: catalog_products_categories.tpl.html
 
да я так не разбираюсь хорошо в кодах, поэтому спрашиваю..
скорее всего этот файл выводит каталог: catalog_products_categories.tpl.html
В админке зайди в "управление блоками", найди нужный блок и нажми "правка". Сверху будет надпись: Блок содержит шаблон! Для редактирования шаблона этого блока откройте файл "core/tpl/user/default/blocks/category_tree.tpl.html"
Это и есть файл шаблона. catalog_products_categories.tpl.html - такого по умолчанию нету.
 
Вообщем есть следующие блоки категорий:
Код:
- blocks/new_category_tree.tpl (блок "Выпадающий каталог")
- blocks/big_category_tree.tpl (блок "Развернутый каталог")
- blocks/category_tree.tpl.html (блок "Каталог")

Как сделать, чтобы одна из категорий каталога была всегда раскрыта на подкатегории? То есть в каталоге эта категория всегда должна отображаться в раскрытом на подкатегории виде.
Блок "Развернутый каталог" выполняют эту функцию.


З.Ы.: Если будут вопросы - спрашивайте. Постораюсь Вам помочь! ;)
 
  • Нравится
Реакции: Fars
Подскажите где можно скачать последнюю нуленую версию? Что-то не могу найти пост.
Та, которую выложил товарищ roothyip так понимаю с трояном.
 
roothyip - забанен за "троян в скрипте".
Или это за другой скрипт его забанили?

Может кто-нибудь выложит последнюю рабочую версию...
 
Назад
Сверху