ShopCMS - 2 часть

*** скрытое содержание ***
VIP это та, в которой открыт исходный код. А в этом архиве index.php и admin.php зазендены.

Эти товарищи из мастерхоста без уведомления прекратили поддержку ZEND.
Вообще нормально на мастерхосте работают два магаза. У нас тариф cms-профи (архивный правда). А у вас какой?
 
Поделитесь пожалуйста дезендеными исправленными файлами от shopcms 3.1.2

Добавлено через 25 минут
то что запостил Evgeniy Artemyev не работает при любых изменениях в админке выдает Магазин закрыт на профилактику
Приносим свои извинения за временные неудобства
 
Поделитесь пожалуйста дезендеными исправленными файлами от shopcms 3.1.2
Присоединяюсь к просьбе.
Потому как этот ZEND уже достал блин. Ну нет его под PHP версии 5.3.5 и я так понял и не будет. :(
 
Хотел бы я посмотреть как ты будешь делать установку магазина на хосте под форточками с версией PHP 5.3.5
Ну НЕТ ZEND'а ПОД PHP 5.3.5 !!! И все тут. :(
На любом нормальном хостинге все эти параметры настраиваются и изменяются под нужды арендатора.
 
ЧПУ есть в виде дополнительного модуля. Стоят около $25-50. Сам не юзал и так производительность не ахти.
Где эти модули купить можно? Может кто знает где шаблоны брать можно или координаты человека,с темплатмонстра переделывающего их?
Спасибо.
 
Вообщем реализовал визуальное отображения статуса оформления заказа
1.PNG


Хочу реализовать на надписи ссылки. Как это сделать кто-нибудь знает?

Расскажу подробно: При заказе формируется ID либо пользователя, либо заказа
Код:
[B]Способ доставки:[/B] index.php?order2_shipping=yes&shippingAddressID=16
[B]Способ оплаты:[/B] index.php?order3_billing=yes&shippingAddressID=16&shippingMethodID=[Выбор способа доставки]&billingAddressID=16&shServiceID=0
[B]Завершить заказ:[/B] index.php?order4_confirmation=yes&shippingAddressID=16&shippingMethodID=5&billingAddressID=16&paymentMethodID=3&shServiceID=0

B хочу чтобы эти сслыки отображались, но в ручную ни как не сделаешь. Помогите пожалуйста. :)
 
Где эти модули купить можно? Может кто знает где шаблоны брать можно или координаты человека,с темплатмонстра переделывающего их?
Спасибо.
Вот тут например:
Когда-то на него скидывались на форуме, но так и не скинулись. Если будешь покупать, могу скинуться.
 
Когда-то на него скидывались на форуме, но так и не скинулись. Если будешь покупать, могу скинуться.
Я за,давай купим.Есть ли смысл переплачивать 15$ за открытый код,там вручную что то подкручивать надо будет?
 
Назад
Сверху