ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы сохранить генератор достаточно вбить адрес в любой менеджер загрузок. Потом залить файл на сервер, переименовав его (например в vzlom.php) и усе.
*** скрытое содержание ***

А ты сам пробывал? Скрипт не ограничивается одной станицей index.php
PHP скачать не удасться!
 
интересное кино. хотите сказать, что сервер отдаст пхп-файл в виде кода? сисадмина - к стенке! в любом случае сервер должен _выполнить_ скрипт и отдать вам голый хтмл, а не сам скрипт. если это не так, то с таким сервером можно делать всё, что угодно.
 
Точно! Извините, тупанул. Скачал файл попробывал на локалке, открылся тот же генератор, но сам код не генерил.:ah: Исправляю свою тупость рабочим генератором (проверял на RC1).
Создайте фалй PHP и сохраните его в корене папки, где лежит шоп, а потом запустите на сервере. Скрипт сам определит адрес и выдаст код, с которым уже придумаете что сделать;)
P.S. Этот код где-то тут видел на форуме. Так что на авторство не покушаюсь
 
ХЗ что да как у вас, я допустим скачал с сайта скрипт, заменил index и admin (вроде) из VIP версии которую выкладывали выше и вуаля - все работает, не требуя ни какой лицензии. тестировал на домене test.ru все работает нормально, были проблеммы с апачем у меня (падал апач) из-за файлов которые отдельно выклавывали, но после эксперементов остановился именно на этих двух файлах из ВИПа
 
ХЗ что да как у вас, я допустим скачал с сайта скрипт, заменил index и admin (вроде) из VIP версии которую выкладывали выше и вуаля - все работает, не требуя ни какой лицензии. тестировал на домене test.ru все работает нормально...
А ты пробовал добавлять редактировать товары? Или просто поставил? В том то и дело, что ни фига не вуаля, часть функций не работает. Попробуй. к примеру, создать товар и закачать фото - фиг получиться + со старыми файлами index и admin, не будет работать визуальный редактор. Это только на вскидку, глубже смотреть не стал... Так что...:smmne:
 
2ndmitry
категории и товары создаются нормально, с этим ни каких проблем не возникало, визуальный редактор также функционирует, единственный глюк который я пока наблюдаю это при отображение спец предложения не отображается описание товара, а так все остальное вроде нормально
 
категории и товары создаются нормально, с этим ни каких проблем не возникало...
Посмотрел внимательней, да, создаются, всё нормально, извиняюсь за панику:ah:
... визуальный редактор также функционирует...
а редактор точно не включается, думал, что дело в браузере, попробовал в разных, пишет сверху справа "0% - Идет загрузка редактора" и ничего не загружается:nezn: ("Использовать визуальный редактор", в администрировании, включено), если вернуть старые файлы из Vip-версии - работает.
...единственный глюк который я пока наблюдаю это при отображение спец предложения не отображается описание товара...
У меня, как раз с этим проблем нет - всё отображается:)...
 
мистика прям, что работает у меня не работает у тебя и наоборот :), просто я уже все перепробовал и остановился на описанном мною выше варианте, но с отображения описания в спец предложении ни как не могу разобраться, может кто подскажет какой файл или файлы за это отвечают
 
Не создаются категории.. в чём может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху