ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
занятный запросец. сейчас не досуг код шопа открывать, но вы уверены, что в запросе parent так и должна равняться пустому месту? я бы хоть ноль поставил, если ее вообще в запрос ввели (наверное, нужна была, если ввели, только почему без значения?) и запрос идентификатора категории в виде меньше-больше единицы - довольно странно выглядит. может, проще было бы поставить "не равно 1", например?

также, возможно, в запрос не передаётся какой-то параметр - какая-то переменная, стоящая перед этим запросом, остаётся по какой-то причине пустой. вероятно, в результате и не передаётся номер родительской категории в запрос. почему? смотрите.
часто такое бывает из-за неправильной работы сессий, например...
 
Все правильно! Но чел хочет просто лицензию а не нулл. В нулле да убил и спокоен, а с лицензией похлеще.

ну вот fox-net видимо так и убили... сайт то неотзывается вообще

Добавлено через 6 минут
занятный запросец. сейчас не досуг код шопа открывать, но вы уверены, что в запросе parent так и должна равняться пустому месту? я бы хоть ноль поставил, если ее вообще в запрос ввели (наверное, нужна была, если ввели, только почему без значения?) и запрос идентификатора категории в виде меньше-больше единицы - довольно странно выглядит. может, проще было бы поставить "не равно 1", например?

также, возможно, в запрос не передаётся какой-то параметр - какая-то переменная, стоящая перед этим запросом, остаётся по какой-то причине пустой. вероятно, в результате и не передаётся номер родительской категории в запрос. почему? смотрите.
часто такое бывает из-за неправильной работы сессий, например...

ну оно понятно что там чтото должно быть.. какое то значение... но вот нету же
 
кто может переделать модуль оплаты PayPal под Assist.ru ?
 
SiteMap

Кстате вопрос к гуру форума: У кого нибуть есть желание написать модуль SiteMap для ShopCMS, Я думаю он пригодиться многим, тем более SiteMap.xml Яша стал тоже хавать.
 
Кстате вопрос к гуру форума: У кого нибуть есть желание написать модуль SiteMap для ShopCMS, Я думаю он пригодиться многим, тем более SiteMap.xml Яша стал тоже хавать.

Глупо делать карту сайта т.к. карта сайта это и есть прайс - его тоже хорошо все ПС хавают.
 
Глупо делать карту сайта т.к. карта сайта это и есть прайс - его тоже хорошо все ПС хавают.

это неглупо, если товаров 10 тыс и более.
Можно прайс отключить и юзать карту
 
Можно как-то сделать чтоб в админке в категориях отображались товары из подкатегорий? надо позарез :)
 
У кого нить получилось исправить все или часть багов? С категориями вот проблемка одна из актуальных.
 
Читал вроде можно раззендить файлы. Может кто знает?
 
Я фигею, этож скока нужно нафлудить чтоб увидеть ссылку спрятаную за 100 постами.

БАН мне ПОЖИЗНЕННО, один фиг меня тут точно не будет, Вы как нить попробуйте почитать свой форум в режиме с парой постов... отож )))) СПАСИБО ЗА ИНФОРМАТИВНОСТЬ ))))) , ...флуд типо "я им не пользую..., времени нет... ( а постить тут время есть. ХА ХА ХА),а по сути конкретного нифига. УДАЧИ ВАМ ....не нуллом единым... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху