ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при добавлении рекоммендуемой вешалки к гардеробу на странице этого гардероба автоматически появляется рекоммендуемая вешалка.
Рекомендованную вешалку мы сами выбираем или как это можно автоматизировать через каталог вешалок?
Скрипт не добавляет рек. товары к уже добавленным, а работает с начала добавления.
Поясните это пожалуйста более подробно. Я лично ничего не понял :)
 
Не нашел на сайте добавить в корзину, чтобы посмотреть, работает ли этот скрипт. Может есть другой пример?

Сайт с оптовой продажей, заказы через телефон.
В корзину модуль не привинчен.


Рекомендованную вешалку мы сами выбираем или как это можно автоматизировать через каталог вешалок?
Поясните это пожалуйста более подробно. Я лично ничего не понял :)

Добавляется ручками. Доработка связывает товары. Т.е. войдя в товар вы видите рек. товар, щёлкаете по нему, попадаете на страницу с товаром где рекомендуется тот товар с которого вы перешни в этот товар.
 
мужики заделитись полностью рабочей версии мне все равно 3.0 или 3.1.2 просто поставил 3.1.1 так страница с каталогами не открывается то еще что то не пашет движок брал тут на форуме . Хотелось бы получить проверенную копию .
На офф не хочу брать и за того что там скорее всего крысы
 
я уже год как на иголках держу 2 магаза с офф сайта с генереным ключем. пока тихо....
 
??

Как сгенерить лицензию на 2 домена.Один из них латиницей другой рф.
Invalid пишет если генерить на два и вписывать в файл.Поодиночке все ок.Покупал офф лицензию.Обращался к разрабам ответа ноль.Похоже проблеммы у них.Ктонить пробовал?
 
Как сгенерить лицензию на 2 домена.Один из них латиницей другой рф.
Invalid пишет если генерить на два и вписывать в файл.Поодиночке все ок.Покупал офф лицензию.Обращался к разрабам ответа ноль.Похоже проблеммы у них.Ктонить пробовал?

а вы не пробывали прописать 2 ключа в файлик?
 
а вы не пробывали прописать 2 ключа в файлик?
Конечно пробовал.Первый по списку идет а второй Invalid.И соответственно наоборот.Пробовал и так XN--80ASQEH.XN--P1AI и по русски.Одна фигня.Тоесть если в файл license.txt помещать сгенеренные домены поодиночке то все отлично если сразу два подряд то один из них становится(видимо) невидим.Вообщем HEEELP!
 
Доброго часа суток!
Подскажите пожалуйста возможно ли добавление фотографи по URL'у ? не хотелось бы перегружать сервер большим количеством фото, да и по времени очень затратно (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху