ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь уже сравнивал Prestashop и ShopCMS? Нагрузка, функциональность, наличие русских модулей, бесплатных шаблонов...
По нагрузке не подскажу,а по функциональности выигрывает ShopCMS,одни настройки характеристик товаров чего стоят,зато для престы полно бесплатных как модулей так и шаблонов,а вот для шопцмс что шаблонов что что модулей бесплатных практически нет :(
В шопцмс изначально все по-русски,в отличии от переводов престы,так что если есть модули они соотв. все на русском
 
У кого есть такое

Вот нашел на форуме shopcms модуль вывода рекомендуемых товаров в корзине, может кто сам писал или есть это чудо
 
хелп Скачал ШопСМС отсюда ну короче она баганая вышла не все страницы работали дайте кто то нормальную проверенную любую версию главно чтоб все работало и без крыс
 
Вот нашел на форуме shopcms модуль вывода рекомендуемых товаров в корзине, может кто сам писал или есть это чудо *** скрытое содержание ***

Ещё доработка рекоммендуемых товаров.
 
А поподробнее можно?
при добавлении рекоммендуемой вешалки к гардеробу на странице этого гардероба автоматически появляется рекоммендуемая вешалка.
 
  • Нравится
Реакции: trel
при добавлении рекоммендуемой вешалки к гардеробу на странице этого гардероба автоматически появляется рекоммендуемая вешалка.
А можно еще куда-то залить?
И еще я выше писал по поводу контактов, можно ли как-то реализовать это на highslide, так как при простом подключении яваскриптов, ничего не происходит. Подскажите может кто уже делал.


А скрипт не работает, проверял на двух сайтах, ссылку скачал я уже 9, может кто-то хоть отпишется заработало сие чудо или нет. Я вообще капал в эту сторону, но немного не в направлении данного файла, который прислал sta1ker2009, и думаю, что дело далеко не в 3 строчках запроса к БД), хотя это мое личное объективное мнение.
 
А можно еще куда-то залить?
Поясните пожалуйста что вы имели в виду?

Добавлено через 2 минуты
А скрипт не работает, проверял на двух сайтах, ссылку скачал я уже 9, может кто-то хоть отпишется заработало сие чудо или нет. Я вообще капал в эту сторону, но немного не в направлении данного файла, который прислал sta1ker2009, и думаю, что дело далеко не в 3 строчках запроса к БД), хотя это мое личное объективное мнение.
Доработка работает у меня на трёх магазинах. Никакой предварительной подготовки я не делал, просто залил файлик.
Скрипт не добавляет рек. товары к уже добавленным, а работает с начала добавления.
 
Такой вопрос.При формировании прайса и при скачивании его,в XLS файле есть только две колонки:Наименование и Цена,можно ли как нибудь в него добавлять еще колонки такие как код товара а также особенно интересует колонка с ссылками на конкретный товар в этом же магазине (Например Наименование:Велосипед деский Brooks АВК-12 Цена 100$ _www.velosiped.ww/tovar.html).Заранее всем спасибо
 
sta1ker2009 а можно пример магазина, где это работает? Под хайд можно. может мы друг друга не поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху