ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать проще, Можно выложить сбда Вип версию и через 1-2 мес. здесь будет полно спецов, которые эти обновления сами будут сюда выкладывать.
А то все зажали эту ВИП версию и сидять как будто сокровища стерегут, а на самом деле их просто кинули, и все. О чем еще говорит политика с одним бесплатным обновлением ???
 
вы недумаете что у спецов давно уже вип версия есть, и что сегодня спецы тоже за бесплатно не работают, а штобы сегодня заполучить подправленый магазин под свои нужды бесплатно, и еще с него заробатывать, это практически нереально
Вот и остаеться выбирать, или ждать пока где что нибудь устаревшее всплывет, или сразу отдать магазин спецам на перерабодку, и заняться тем для чего этот магазин воопще нужен...
подождите будет ,и сдесь вип версия, только она может появиться тогда когда продавцы с покупателями уже будут общаться с помощью скриптов типо видеочата...
 
Я воспользовался файлами, предложенными BULL_Dozer, они единственные из предложенных в этой ветке, стали без сучка и задоринки, не считая глюк, который я описал.

Спасибо за файлы

Добавлено через 32 минуты
Всем Здрасти, я не нашел как установить версию 3.1.2, с версией 3.0 разобрался, работает. Помогите пожалуйста!

---------- Post added at 00:37 ---------- Previous post was Вчера at 23:30 ----------

Помогите пожалуйста!
Скиньте у кого есть генератор для версии 3.1.2
 
Все бы ничего, но не мультиязычен движок, как понял? Мне нужно англ+рус. Кто-нибуль занимальня данным вопросом?
 
возможно прицепить второй языковой файл, тогда будет переводиться все что выводиться из языкавого файла, увы нельзя сделать перевод из базы (например: названия категорий уже непереведутся)
 
C лицензией разобрался!
Кому надо пишите!
Кто подскажет чем отличается версия 3.1.1 от 3.1.2?

И еще кто знает почему в Я.маркете не принимается xml файл сделаный движком, выдает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Определена кодировка: unknown (строка 0, столбец 0)
Дата из файла: 2010-09-14 07:08 (строка 3, столбец 129)
[2010-09-14 08:08:45] (Fatal) [14:46] (Fatal) 521 Error parsing XML feed: Empty content not valid for content model: '(category)+'
Помогите пожалуйста!
 
ShopCMS 3.1.2

В оригинале шапка index.php выглядит так:
PHP:
#####################################
# ShopCMS: Скрипт интернет-магазина
# Copyright (c) by ADGroup
# http://shopcms.ru
#####################################
function gmts(){
 list($usec, $sec) = explode(" ", microtime());
 return ((float)$usec + (float)$sec);
}
function set_cookie($name_cookie, $value_cookie = "", $expires_cookie = "", $secure_cookie = false, $path_cookie = "", $domain_cookie = "", $httponly_cookie = false ){
 header("Set-Cookie: ".rawurlencode($name_cookie)."=".rawurlencode($value_cookie)
                                                     .(empty($expires_cookie) ? "" : "; expires=".gmdate("D, d-M-Y H:i:s", $expires_cookie)." GMT")
                                                     .(empty($path_cookie) ? "" : "; path=".$path_cookie)
                                                     .(empty($domain_cookie) ? "" : "; domain=".$domain_cookie)
                                                     .(!$secure_cookie ? "" : "; secure")
                                                     .(!$httponly_cookie ? "" : "; HttpOnly"), false);
}
define('SECURITY_STOP_MSG', 'License not found!');
define('SECURITY_NOLIC_MSG', 'Invalid license!');
define('ERROR_DB_INIT', 'Database connection problem!');
$sc_1 = gmts();
$sc_4 = 0;
$sc_8 = 0;
$gmc = 1;
if(!in_array(getenv('HTTP_HOST'), array("127.0.0.1", "localhost"))){
 if(file_exists("core/config/license.txt")){
  if(!in_array(md5(strtr($_SERVER['HTTP_HOST'], array("www." => ""))."sNLYnT"), explode("dlv1b", trim(file_get_contents("core/config/license.txt"))))){
   exit(SECURITY_NOLIC_MSG);
  }
 }else{
  exit(SECURITY_STOP_MSG);
 }
}
 
В оригинале шапка index.php выглядит так:.....

Извините это кому написали!

Добавлено через 36 секунд
В оригинале шапка index.php выглядит так:.....
Извините это кому написали!

Извините! Это Вы кому написали?
 
Всем.
Публик дезендер аля $_obfuscate_ выдал вам. Я вам показал как в оригинале это выглядит.

Дык если я правильно понял, это всего лишь кусок файла, на кой он нужен ? Выкладывал бы уже полный тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху