ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет,
поделитесь пожалуйста shopcms 3.1.2, а то немогу найти
 
Люди помогите. Как установить код Sape, чтобы выводился не единым блоком, а можно было бы вставлять в несколько различных мест шаблона по 1-2 ссылки ?
 
На форуме офсайта есть предложения по реализации облака тегов. К сожалению, оно создается только из разделов каталога. Как его расширить на новости и статические страницы? Словом на весь контент.
 
Еще несколько вопросов по теме...

1. Как сделать полноценный поиск п сайту, что бы не только по каталогу, но и по статичным страничкам?

2. Удалось ли кому-нибудь переделать модуль новостей под модуль статей или же сделать независимый модуль статей?
 
Еще несколько вопросов по теме...
1. Как сделать полноценный поиск п сайту, что бы не только по каталогу, но и по статичным страничкам?
2. Удалось ли кому-нибудь переделать модуль новостей под модуль статей или же сделать независимый модуль статей?

1) Не знаю
2) Есть готовое решение под ShopCMS у сторонних разрабов скриптов. Так и ищи в Яндексе, типа "модуль статей для ShopCMS"
 
Может кто в курсе почему сегодня официальный сайт недоступен ?
 
Уважаемые клиенты нашего хостинга и посетители сайтов, расположенных на технической площадке ShopCMS!

Вечером в понедельник началась и продолжалась до утра среды, распределенная DDoS-атака (Distributed Denial of Service Attack) активно препятствующая нормальному доступу к сайтам расположенным на нашем хостинге.

Оборудование канальных операторов (в том числе и зарубежных) было перегружено, что привело к полной потере доступа к серверам. Мощность DDoS-атаки не позволяла отфильтровать ее ни программными, ни аппаратными средствами
 
спасибо за инфу, я то думал у меня чтото с хостингом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху