ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.. в указанном файле нет чужого кода....
В саппоррте сказали что при запуске admin.php через консоль выдоло Invalid license!
сайт сам работает....

Подскажите пожалуйста возможные варианты..
 
В отладочной информации, которая отображается для администратора, можно посмотреть количество запросов к БД, но нельзя посмотреть что именно это за запросы, скорее для отладчиков, можно в файле /includes/database/mysql.php навесить логгер запросов в функции db_query:
Он будет писать в корень в файл log_index.txt писать все запросы, для себя с ужасом обнаружил, что есть запрос который без надобности грузит в каждой странице дерево категорий, а если дерево разветвленное как у меня (>3500 кат во всем дереве) - это создает большие траблы.
а не затруднит выложить оптимизированные файлы, интересно глянуть
 
После добавления характеристик товара (для поиска) у каждой позиции появилась цена $0.00 (цены пока не проставляются - используется как каталог товаров).
krbbUSSTge.png

Подскажите как скрыть это. Ранее выводилось "не определена". Надпись удалил редактированием russian.php
 
Самы простой путь был бы не удалить эту переменную а просто туда ничего не писать, т.е.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но в данном случае просто добавьте эту переменную обратно в файл russian.php
Если не получится в лоб - задайте этой переменной просто пробел между кавычками
 
Очень медленный импорт

Поставил скрипт на денвер, т.к. на хостинге вообще ничего импортироваться не хочет. В результате после настройки апача импорт заработал, но ОЧЕНЬ медленно. Файл в 2,5 Мб импортировался больше часа и это на локальной машине!
 
Самы простой путь был бы не удалить эту переменную а просто туда ничего не писать, т.е.
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Но в данном случае просто добавьте эту переменную обратно в файл russian.php
Если не получится в лоб - задайте этой переменной просто пробел между кавычками
Немного не так выразился - саму переменную не удалял, а убрал именно фразу "не определена". Сейчас вернул фразу на место и получается, что там где добавил характеристики товаров, то так и осталась цена $0.00, а где ничего не трогал - появилась фраза "не определена".
Чем задается $0.00? В каком файле смотреть?
 
Немного не так выразился - саму переменную не удалял, а убрал именно фразу "не определена". Сейчас вернул фразу на место и получается, что там где добавил характеристики товаров, то так и осталась цена $0.00, а где ничего не трогал - появилась фраза "не определена".
Чем задается $0.00? В каком файле смотреть?
Подложи дефолтный шаблон и выбери использовать его. Проверь часом не удалил ли чего лишнего в шаблоне.
А лучше в шаблонах просто удали часть кода которая выводит цену и всё. По сути нужно удалить всего в нескольких шаблонах.
product_brief.tpl.html
product_detailed.tpl.html
category_search_result.tpl.html
pricelist.tpl.html
Блок ищи с данными
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поставил скрипт на денвер, т.к. на хостинге вообще ничего импортироваться не хочет. В результате после настройки апача импорт заработал, но ОЧЕНЬ медленно. Файл в 2,5 Мб импортировался больше часа и это на локальной машине!
Денвер не на флешке ли крутится ? ) тогда не удивительно
 
Ставлю ShopCMS в папку на сайте(хочу запустить из папки), все ок, только проблема, что при заходе в категории и в товары он редиректит на страницы главного сайта, в котором лежит папка.
Скорее всего где-то нужно прописать путь к корню сайта на сервере.
Не могу понять где, подскажите плиз.
 
Ставлю ShopCMS в папку на сайте(хочу запустить из папки), все ок, только проблема, что при заходе в категории и в товары он редиректит на страницы главного сайта, в котором лежит папка.
Скорее всего где-то нужно прописать путь к корню сайта на сервере.
Не могу понять где, подскажите плиз.
Думаю ето изза .htaccess - RewriteEngine
Попробуй отключи ЧПУ, или поправ пути в .htaccess
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху