ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята помогите, какая то ерунда с магазом 3,1 В админке не работает модуль оплаты, вываливаеться типа

ERROR: 1146:Table 'panashop.kjdd_online' doesn't exist
Sql: select count(*) from kjdd_online WHERE time > '1257856037'

НУ у тебя отсутствует таблица panashop.kjdd_online, или как вариант скрипт не может обработать такое название таблицы с точкой panashop.kjdd

Т.е. префикс надо делать типа panashopkjdd_
 
Подскажите плиз!
Не работает ватермарк, ни на локалке под денвером ни в инете.
Я выставил галку на использовать watermark.png, положил файл в папку data, указал его, но при загрузке картинок через админку ничего не накладывается. В чем трабла никак не пойму.
Да, версия магаза 3.1
 
Подскажите плиз!
Не работает ватермарк, ни на локалке под денвером ни в инете.
Я выставил галку на использовать watermark.png, положил файл в папку data, указал его, но при загрузке картинок через админку ничего не накладывается. В чем трабла никак не пойму.
Да, версия магаза 3.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть вариант решения посмотри.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть вариант решения посмотри.
Супербл! :ay:
Спасибо большое, я уже забодался код лопатить, все никак найти не мог в чем трабла. Сработал вариант с раскидкой файлов по папкам, хоть бы где про это написано было бы.
 
Очень странно!! посмотрел на локалке 118 таблиц в базе, на хосте 59/ И действительно на хосте нет таблицы kjjd_online
118 - потому что база дублируется (должно быть 59 таблиц!), т.е. таблицы с 2-мя префиксами. Оставить тот, что прописан в конфиге, таблицы с другим префиксом - удалить. Либо проще - переустановить / перезалить базу.
Ребята помогите, какая то ерунда с магазом 3,1 В админке не работает модуль оплаты, вываливаеться типа...
invoice_jur.php
invoice_phys.php

Именно эти 2 модуля и косячат.
открыть и сделать явное обьявление, заменив в самом верху
PHP:
<?
на
PHP:
<?php
- т.е. просто дописать...
 
Два вопроса:
1. Сколько времени займет поиск товара, если в каталоге 500 тыс. наименований?
2. Как импортировать csv файл размером в 500 тыс. наименований?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху