ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mike_s
А почему нет? Ты бы отписал конкретнее..
Или тут просто ковырнуть темпл, что-бы Главные категории рисовались в отдельный блок (напр. в - big_category_tree.tpl.html и/или style.css), остальное уже в админке раскладывай как надо.
Или я тебя не понял, Сорри...
 
Лучший вариант - прописать ссылки каталога вручную. Нагрузку на базу не хило снизишь.
 
Возможно ли реализовать вывод каталога несколькими блоками. Хотел бы получить возможность выводить на сайт:
Блок "Каталог №1"
-Категория 1
-Категория 2
-Категория 3
Блок "Каталог №2"
-Категория 4
-Категория 5
-Категория 6
Блок "Каталог №3"
-Категория 7
-Категория 8
-Категория 9
Т.е. необходимо иметь возможность создавать правило:
"Блок "Каталог №1" -> показывать категории: 1:2:3
"Блок "Каталог №2" -> показывать категории: 4:5:6
"Блок "Каталог №3" -> показывать категории: 7:8:9
Возможно ли это?
Ты хочешь выводить эти блоки в разных местах? Если нет то мож вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдет
 
Яндекс.Маркет

А никто у себя не заморачивался с Маркетом, в таком ракурсе (см. вложение - ShopOS), т.е. выгрузка автоматом?
Заранее благодарю!!!
 

Вложения

  • yandex_market.jpg
    yandex_market.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 79
Возможно ли реализовать вывод каталога несколькими блоками. Хотел бы получить возможность выводить на сайт:
Блок "Каталог №1"
-Категория 1
-Категория 2
-Категория 3
Блок "Каталог №2"
-Категория 4
-Категория 5
-Категория 6
Блок "Каталог №3"
-Категория 7
-Категория 8
-Категория 9
Т.е. необходимо иметь возможность создавать правило:
"Блок "Каталог №1" -> показывать категории: 1:2:3
"Блок "Каталог №2" -> показывать категории: 4:5:6
"Блок "Каталог №3" -> показывать категории: 7:8:9
Возможно ли это?

Уточнение:
Через "Управление блоками" можно добавлять блоки. Так вот я хотел бы получить возможность добавить несколько блоков "Каталог".
И в настройках каждого из этих блоков, указывать какие категории в каком блоке выводить.
Т.е. сейчас я могу создать хоть сколько блоков "Каталог", но в каждом из них будут выводиться все категории, а надо, чтобы я мог настраивать в каком блоке какие выводить.

Добавлено через 1 минуту
Лучший вариант - прописать ссылки каталога вручную. Нагрузку на базу не хило снизишь.
Хорошее решение, но как быть с категориями 2-го, 3-го уровня?
 
Проблема с ShopCMS

В общем купил двиг себе ShopCMS, с генератором лицензий, возникла проблема при заходе в админку, в раздел общие настройки, не показывает описание кнопок и их некорректно показывает:
27absqUFAA.jpg

Вот сам скрипт:

вот)) незнаю есть ли он на форуме или нет скорее всего есть а это тому у кого нет))
Такая поблема только в админ-панели
 
Ето как так купил шоп с генератором лицензий))))), тоисть нул. он же бесплатный.
А ето:
не показывает описание кнопок и их некорректно показывает
ети даные (описание кнопок) берутса с БД, тоисть попробуй переинсталировать магазин (очистив БД перед етим) и посмотриш, или у тя сам инсталятор карявый, спроси ето у каво покупал CMS+generator lic :D
 
Шаблоны только за деньги сторонние люди делают,
Новый ключ для :
4ff31cad8e21f366c6d76312ead7120ddlv1f8b7ec9a438ad0692ba6ea847fcfdac1cdlv1f89c66532d2b71522a31be092c41bd1e8dlv1f94cfbe7b6b976b955ef7cd3f954acfc7
Новый ключ для :
ecbd0b6969acb9bf9a60a8de3801180fdlv1f68534aabdd2ae7ad33daf49625d752a2dlv1fc29fc0387b0c9ba0aff304bb2b332ea5dlv1ff0914376c2237764c307e37efc20b2c0

Не работает. Ты наверно меня не понял. Ключ должен быть для обоих доменов, т.е. 2-й домен - это алиас первого.
Помогите, кто знает, как сделать лицензию на 2 домена одновременно, пожалуйста.
Версия скрипта 3.0
 
Если ты это делаешь моим генератором то автр кто проовал точнее продавец)) говорит что это только под эту версию пиши в личку может что помогу))
 
здравствуйте.
подскажите пожалуйста,
вот мне надо в скрипте во всех файлах изменить эту информацию
PHP:
<?php
  #####################################
  # ShopCMS: Скрипт интернет-магазина
  # Copyright (c) 2009 by ADGroup
  # http://shopcms.ru
  #####################################
каждый файл открыть и менять? это невозможно.
может есть какая то программа?
как можно ракетно менять эту информацию?
заранее Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху