ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Но там один баг есть если нет у главной категории картинки то не отображаються подкатегории, вобщем глянешь.

Блин, я то думаю, что за хрень - подкатегории не светятся.
Про картинки как-то вообще из бошки :D
ВсЁ работает, спасибо!:ay:
 
Для 3.1 можно сделать лицензию сразу на два или три домена? Другие домены прикреплены как алиасы.
 
Для 3.1 можно сделать лицензию сразу на два или три домена? Другие домены прикреплены как алиасы.
1 лицензия = 1 доменное имя
Внимание! Поддомены и алиасы(псевдонимы, зеркала) доменов воспринимаются как обычные домены и оплачиваются в полном обьеме.
 
Восстановленные открытые index.php и admin.php для версии 3.1
 

Вложения

  • index+admin_dezend_corect.rar
    18,5 KB · Просмотры: 127
Внимание! Поддомены и алиасы(псевдонимы, зеркала) доменов воспринимаются как обычные домены и оплачиваются в полном обьеме.
Ну это я видел, просто раньше можно было и двойную лицуху делать... Наверно придется вешать редирект :(
З.Ы. И дезенды кривые :(
 
Ну это я видел, просто раньше можно было и двойную лицуху делать... Наверно придется вешать редирект :(
З.Ы. И дезенды кривые :(
Дезенды выложенные мною ранее проверены и 100% рабочие, ибо проверены :)
Кто вам мешает выкинуть из кода проверку лицензии и юзать хоть 1000 доменов?
 
Я это сразу же и сделал :)
Значит не на 100% рабочие, вот прям на главной вылезло:
Обработка данных: 1251619098.598 сек Компиляция шаблона: 0.043 сек Работа с БД: 0.000 сек Общее время работы: 1251619098.641 сек Запросов в БД: null

А также пропала в неизвестном направлении часть блоков из центра и справа. Больше не тестил :)

Такс ещё не пашет регистрация. Ещё не открывает добавленные страницы - вместо них блок спецпредложений.

В общем пока поставил редирект, но после перехода не подхватывает авторизацию, подхватывает только после обновления страницы. Это можно как-то исправить?
 
index не рабочий, admin даже не стал проверять.
100% работаспособность заключается в том, что он работает на все 100%.
Ранее я уже выкладывал дезенд на скорую руку, причём более рабочий.
Доводить до ума врядли буду, так как нет нужды и времени, сам юзую v3.0.0 и не вижу смысла переходить на v3.1, функциал тот же а гемор с шабом и модулями предстоит не малый.
P/s
Если вдруг у кого появиться время, и главное желание, то можете поквырятьть и поправить эти файлы:
 

Вложения

  • DeZend.rar
    18,5 KB · Просмотры: 86
Возможно ли реализовать вывод каталога несколькими блоками. Хотел бы получить возможность выводить на сайт:

Блок "Каталог №1"
-Категория 1
-Категория 2
-Категория 3
Блок "Каталог №2"
-Категория 4
-Категория 5
-Категория 6
Блок "Каталог №3"
-Категория 7
-Категория 8
-Категория 9

Т.е. необходимо иметь возможность создавать правило:
"Блок "Каталог №1" -> показывать категории: 1:2:3
"Блок "Каталог №2" -> показывать категории: 4:5:6
"Блок "Каталог №3" -> показывать категории: 7:8:9

Возможно ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху