ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кэш темплейта почистить не забыли случайно? Это уже неоднократно обсуждалось в теме, будьте внимательны...
Спасибо за предупреждение, но я все почистил)результат тотже, буду ковырятькод:()

Добавлено через 11 минут
Lazar
Блин, я в том с редакторами игрался, сорри...
Попробуй этот...
не помогло( но всеравно спасибо.
 
а где последний null shopcms нормальный скачать
 
не помогло( но всеравно спасибо.
У меня была такая байда, и вроде именно с этим билдом. К сожалению, уже не помню чем лечил.
А путаница с файлами - из-за того, что в разное время по-наставил разных билдов, и в меру сил издевался.

ksvtnp
а ссылочку на ген и раб версию на этом форуме?
Пару страниц пролистать - и будет тебе счастье...
 
примечание по установке 3,1 версии:Если ставить скрипт с не обработанными дезендером файлами index.php и admin.php на сервер при удачной генерации лицензии и установки,и когда надо перейти в админку или в пользавательскую часть,бывает что открываються белые страницы и первый вид что тото не то.Откройте на сервере index.php и admin.php и увидете что они пустые.Удалите index.php и admin.php с сервера и загрузите новые эти два файла,тогда все начинает работать...

сначала не удавалось установить скрипт выдавало 500 Internal Server Error - удалил несколько строк из .htaccess. Установка прошла успешно, админка открылась все работает, а вот клиентская часть выводит белую страницу. Проверил файл index.php - он не пустой. На всякий случай удалил его и залил через менеджер файлов из Панели управления - ничего не изменилось.
Может кто сталкивался с подобным - подскажите пожалуйста. Версия 3,1
 
Народ, никто не в курсе когда у них выйдет новая версия? А то кормят обещаниями... Назвали дату 1 июля и все... зависание полное.
 
в админке выкидывает ошибку, строк 85, 86, версия 30.rs2
Warning: session_save_path() [function.session-save-path]: Unable to access /hsphere/local/home/andy040670/temp/sessions/ in /sata1/home/users/earnus/www/www.мой сайт/admin.php on line 85
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/earnus/www/мой сайт/admin.php:85) in /sata1/home/users/earnus/www/мой сайт/admin.php on line 86
файлы index и admin дезендены,с чем ето связано, зарание спасибо.
Проблему решил настройками php на хосте
 
Попытался поставить версию 3.1, ругается на отсутствие перенаправление ссылок, скрипт лежыт так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт./скрипт магазина? зарание спасибо
 
Ребята переискал пол ветки
никак не могу разобраться как быть с пустыми старницами когда admin.php и index.php дезенднуты

версия 3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху