ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Залил на сервак, сгенерил лиц-окно проверки показало все ОКи. Вручную cоздал на серваке новую пустую базу, заполнил поля своими учетками-жму "установить". Второй час Мазила висит с комментом "идет установка". Если тормознуть-потом в домене 400 bad request. Че не так-то?
С мазилой у тя что то не то или с виндой, сервак через минуту бы выкинул ошыбку (time limit), попробуй установить с осла или оперы, а если есть возможность с другого компа.
Ещё вариант: Попробуй перезалить скрипт на сервер, (только в бинарном режиме).
 
Ещё вариант: Попробуй перезалить скрипт на сервер, (только в бинарном режиме).
Экзешник с сайта разрабов кривой был-я его не проверил на локале, а сразу полез в хвостинг. Сейчас начал проверять под Денвером-косяк. Два дня потерял, блин. Перезалил под бином то, что выкладывал VVP, применил уже готовую лицуху-все сработало. Буду юзать.:yahoo:
 
К чему вообще заморочки с exe-шником, если на официальном сайте лежит РЯДОМ в zip-архиве?
 
Экзешник с сайта разрабов кривой был-я его не проверил на локале, а сразу полез в хвостинг. Сейчас начал проверять под Денвером-косяк. Два дня потерял, блин. Перезалил под бином то, что выкладывал VVP, применил уже готовую лицуху-все сработало. Буду юзать.:yahoo:
имхо экзешник там кривой.
ставил с зипа ни одной проблемки не было. чего и вам советую.
 
Подскажите, пожалуйста, что нужно прописывать в каждом из этих файлов, а то я что-то туплю и где именно прописывать...

Хорошо. Возьмем к примеру кнопку "ссылки", ссылка на нее во всех стандартных шаблонах выглядит так
/index.php?links_exchange=yes
, а нам нужна псевдостатичная, например, такая
, для того чтобы ее такой сделать проделываем следующие манипуляции:
1. Заходим сюда (я про стандартный шаблон, хотя код везде один, но путь разный)
/design/user/default/index.tpl.html
находим код с сылками и вставляем туда
|</span><a href="{if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}links.html{else}index.php?links_exchange=yes{/if}">Cсылки</a><span class="delm">|
2. Заходим в "хитач"
вставляем
RewriteRule ^links.html$ index.php?links_exchange=yes [L]
3. Заходим в
и удаляем все кроме
Все, пользуемя. При условии, что в админке включены псевдостатические ссылки (ЧПУ) и файл robots.txt не переименован и находится в корне.
 
а гденибудь можно найти бесплатный шаблон, или просто Индекс страницу с центрально ориентированный контентом, проще говоря бока резиновые как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста еще - Например при заходе в категорию Холодильники, потом в подкатегорию Двухкамерные (Холодильники->Двухкамерные) показывается огромное кол-во различных брендов холодильников. Вопрос можно ли в скрипте отсортировать холодильники по брендам, находясь в подкатегории Двухкамерные, чтобы показались все Двухкамерные холодильники определенного бренда... Вот например здесь оно реализовано _http://technosite.com.ua/page.php?name=refrigerator&bname=bosch_hol&pname=dvuhkam_hol
Здесь я отсортировал так Холодильники->Двухкамерные->Bosch

Добавлено через 2 минуты
а гденибудь можно найти бесплатный шаблон, или просто Индекс страницу с центрально ориентированный контентом, проще говоря бока резиновые как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нет, их нету, этот вопрос звучит на каждой второй странице...
 
Хорошо. Возьмем к примеру кнопку "ссылки", ссылка на нее во всех стандартных шаблонах выглядит так , а нам нужна псевдостатичная, например, такая , для того чтобы ее такой сделать проделываем следующие манипуляции:
1. Заходим сюда (я про стандартный шаблон, хотя код везде один, но путь разный)
/design/user/default/index.tpl.html
находим код с сылками и вставляем туда
|</span><a href="{if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}links.html{else}index.php?links_exchange=yes{/if}">Cсылки</a><span class="delm">|
2. Заходим в "хитач"
вставляем
RewriteRule ^links.html$ index.php?links_exchange=yes [L]
3. Заходим в
и удаляем все кроме
Все, пользуемя. При условии, что в админке включены псевдостатические ссылки (ЧПУ) и файл robots.txt не переименован и находится в корне.

Всё сделал как вы и говорили, но при заходе на страницу линкс.хтмл у меня в выпадающем списке чего-то не хотят отображаться вновь созданные категории... кэш чистил (у меня стоит принудительная очистка да и еще вручную почистил). И как это вообще будет реализовываться для всех товаров, категорий и подкатегорий?
PS: При наведении курсором на кнопку "Отправить" в конце ссылки идет "#", скорее всего проблема в этом, как это убрать?
 
Всё сделал как вы и говорили, но при заходе на страницу линкс.хтмл у меня в выпадающем списке чего-то не хотят отображаться вновь созданные категории... кэш чистил (у меня стоит принудительная очистка да и еще вручную почистил). И как это вообще будет реализовываться для всех товаров, категорий и подкатегорий?
PS: При наведении курсором на кнопку "Отправить" в конце ссылки идет "#", скорее всего проблема в этом, как это убрать?

При наведении курсором на кнопку "Отправить" в конце ссылки "#" - это нормально. И все остальное должно работать, перепроверьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху