ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно ли давать имена страницам самому? потому что там что попало генерирует... Подскажите пожалуйста, очень надо..
 
есть нулл для v3.1 demo?
Нулла пока нет, но есть генератор выше выкладывали, ставить в сеть пока не рекомендовал бы вдруг в зазенденых файлах стучалочки есть;)

а можно ли давать имена страницам самому? потому что там что попало генерирует... Подскажите пожалуйста, очень надо..
Да можно, если у вас включены так называемые псевдостатические ссылки: включаются и отключаются в настройках в админке, потом нужно прописать в трех файлах .htaccess, robots.txt, и в шаблоне по аналогии с другими ссылками design/user/default/index.tpl.html, почистить кеш и все заработает как надо.
 
вот дезендил.
но надо проверить на ошибки. :ah:
 

Вложения

  • decode.rar
    18,6 KB · Просмотры: 88
ппц скачал С оф севрера но нету инстал.пхп выложите пожалуйста 3.0 или 3.1 с инсталом.пхп или то и то одновремено с меня +
или мне просто скачать демо и изминить настройки конфиг пхп ????????????????????????
--------------------------------------------
и ещо вопрос хто поставил 3.1?? и как нащот стукача и тд тп. и есть смысл обновлять
 
ппц скачал С оф севрера но нету инстал.пхп выложите пожалуйста 3.0 или 3.1 с инсталом.пхп или то и то одновремено с меня +
или мне просто скачать демо и изминить настройки конфиг пхп ????????????????????????
--------------------------------------------
и ещо вопрос хто поставил 3.1?? и как нащот стукача и тд тп. и есть смысл обновлять


вот с инсталом
 

Вложения

  • setup-1.rar
    2,1 MB · Просмотры: 75
Возможно где-то ошибка... в общем по-быстрому поправил index.php & install.php (не хотел запускаться на денвере), со вторым (admin.php) поработаю позже (ну и отлажу первый). Проверки на лицензии убираю сразу, так что не ищите... Времени не хватает немного...

Хм, довёл вроде как рабочий index (на денвере) , но что-то не так: ошибки есть всё же...

В общем пробуйте и отписывайтесь - это admin подправленный
 
вот дезендил.
но надо проверить на ошибки. :ah:

у меня денвер ошибку 500 по ним выдает почему-то:ah:
с оф. сайта все встало, но пока не поняла можно ли будет на RC2 ее накатить с сохранением инфы или опять ручками лопатить?
кто что скажет?:thenks:
 
Замечено, что при запуске файла shopcms_3_1.exe, скачанного с shopcms.ru, он "стучит", требуя проверку на наличие лицензии по введенному имени хоста и его IP-адресу.
Соответственно, попытка установки может закончится неудачно.
Также замечено, что блоки кода в admin.php и index.php файлах для проверки кода лицензии, динамически изменяются для каждого скачиваемого файла инсталляции shopcms_3_1.exe с сайта shopcms.ru

Чтобы избежать проблем с инсталляцией, ниже приводится ссылка для скачивания Генератора лицензии для shopcms v.3.1: __http://depositfiles.com/files/dw4ndmrcr
В архиве, также распакованная версия shopcms v.3.1
Пароль на архив: nulled.ws
Размер: 7.1Мб.
 
Все заработало, спасибо за лицензию и дистрибутив. Но один параметр при установке красный " magic_quotes_gpc - ERROR " за что он отвечает?
 
Все заработало, спасибо за лицензию и дистрибутив. Но один параметр при установке красный " magic_quotes_gpc - ERROR " за что он отвечает?
Скажи, пожалуйста, там в дистрибутиве (в readme) написано, что нужно дезендить файлы. Я вот, например, не умею. Расскажи, пожалуйста, как и что ты делал и, можешь ли поделиться дезендеными файлами? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху