ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты наверно сделал что то не то - дезенд+новый патч поверх работает все на ура...
 
Киньте кто-то ссылку на стандартную тему ShopCMS 3.0.0 RC1 или саму тему оч надо.
Держи если надо, Посмотреть вложение design.rar только не ShopCMS 3.0.0 RC1, а ShopCMS_3_0_RC1.
Блин нашол ещё у себя одну версию, называется shopcms_rc1, она без fckeditor'ра, по моему альфа, короче я запутался, но на всякий случай дизайн выкладываю и от неё. Посмотреть вложение design.zip
 
Может быть кому нибудь пригодится...
По поводу своего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решил вопрос тупым редактированием файлов шаблонов product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html, принудительно назначив нужные размеры выводимым картинкам (вернее указав только ширину). Чтобы большая картинка также бралась из поля "Фотография", в файле product_detailed.php заменил строку:
PHP:
$a["big_picture"]  = $picture_row[ 2 ];
на:
PHP:
$a["big_picture"]  = $picture_row[ 0 ];
Таким образом загруженная в папку pictures картинка, например 1.jpg и она же указанная в файле выгрузки как единственная фотография, на сайте выводится во всех трех режимах масштабирования.
Решение корявое конечно, но работает.
 
У меня что-то случилось с визуальным редактором, перестал работать.
проблема была в браузере :)

Хочу сделать так: При оформление заказа, когда выбираеш способ оплаты, наряду с остальными способами (Наличные, webmoney, Яндекс.Деньги) стоял "Из баланса". Баланс у меня - в базе в таблице юзеров добавил столбец "balance". Дайте идею, как сделать?
 
Подскажите плиз как можно решить задачу: при нажатии на ссылку "расширенный поиск" необходимо выполнить переход на страницу поиска по всем категориям, но с опциями поиска не только по названию и цене, а по всем поисковым опциям, указанным в админке.
Пробовал прописывать ссылку с переходом на ID страницы со всеми категориями, но это работает до следующей загрузки выгрузки из 1С - меняется ID и жестко прописанная ссылка естессно не работает так как нужно.
 
При оформление заказа, когда выбираеш способ оплаты, наряду с остальными способами был "Из баланса".
Не получается... Создаю modules/payment/balance.php

Код:
<?php
class CBalance extends PaymentModule {

        function _initVars(){

                $this->title                 = "Баланс";
                $this->description         = "Оплата из баланса";
                $this->sort_order         = 20;

                $this->Settings = array(
                                "CONF_PAYMENTMODULE_YANDEXMONEY_MERCHANT_ID",
                                "CONF_PAYMENTMODULE_YANDEXMONEY_MERCHANT_ADDRESS",
                                "CONF_PAYMENTMODULE_YANDEXMONEY_MERCHANT_EXCHANGERATE",
                                "CONF_PAYMENTMODULE_YANDEXMONEY_PAYMENTS_DESC"
                        );
        }
А модул даже в списке (администрирование->модули оплаты) не появляется, помогите пожалуйста??
 
Такой вопрос: в файле head.tpl.html я заблокировал cтроки :
// document.write('<div id="axcrt" class="bf vcent" style="position: fixed; display: none; visibility: hidden; left: '+Math.ceil((document.documentElement.clientWidth-300)/2)+'px; top: '+Math.ceil((document.documentElement.clientHeight-100)/2)+'px;">{/literal}{$smarty.const.STRING_CART_PROCESS}{literal}<\/div>');

Если их убрать выскакивает сообщение идёт добавление товара и всё надо в ручную обновлять для того чтоб у видеть товар в корзине

Я думал, может перенаправление сделать на эту страницу, чтоб она сама на себя перешла, но не знаю, как это сделать.


Может кто-то подскажет че делать?

function printcart() {
var agt=navigator.userAgent.toLowerCase();
var is_major = parseInt(navigator.appVersion);
var is_ie = ((agt.indexOf("msie") != -1) && (agt.indexOf("opera") == -1));
var is_ie6 = (is_ie && (is_major == 4) && (agt.indexOf("msie 6.")!=-1) );
if ( is_ie6 ){
document.write('<div id="axcrt" class="bf vcent" style="position: absolute; display: none; visibility: hidden;">{/literal}{$smarty.const.STRING_CART_PROCESS}{literal}<\/div>');
}else{
// document.write('<div id="axcrt" class="bf vcent" style="position: fixed; display: none; visibility: hidden; left: '+Math.ceil((document.documentElement.clientWidth-300)/2)+'px; top: '+Math.ceil((document.documentElement.clientHeight-100)/2)+'px;">{/literal}{$smarty.const.STRING_CART_PROCESS}{literal}<\/div>');
 
У него база в 1251 кодировке? Нет ли версии в utf8 которая работает?
 
народ может кто подскажет или кинет код , как сделать спец предложения что бы было 2 по горизонтали и 2 по вертикале, потому как home.tpl.html очень грамоздкий и что то не могу разобратся как там сделать :ah:
или же где то есть настройки по этому поводу
 
поищи в этой теме, если не найдешь пиши в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху