ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите с оплатой через Webmoney. Я уже писал на оф сайте, а толку нет, проблема массовая, а отправляют в ТП, идиоты, нет чтоб сразу исправить в дистрибе, версия 3.0.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще может кто знает как сделать чтобы курс доллара автоматически обновлялся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возвращаюсь к теме расчета стоимости товара в зависимости от его параметров... Как сделать на странице подбор по параметрам (длина+ ширина+материал изгот.=цена) и выводом цены (статика или в отдельном окне) без стандартных калькуляторов. Если с использованием скриптов, то как все это всторить в подробное описание товара? Есть ли готовые решения?
 
а как можно Облака тегов применять не тлько к товарам и к категориям.
A ещё и к блокам, дополнительним страницам и к статиям.

Тоесть при нажатии на слово открывалось например блок, статия или дополнитеьная страница.
Спасибо.
Нет нельзя.
Придётся переписывать всё, от выборок до формирования ссылок + запрос в БД,- работы много, а времени мало.

Добавлено через 5 минут
Помогите с оплатой через Webmoney. Я уже писал на оф сайте, а толку нет, проблема массовая, а отправляют в ТП, идиоты, нет чтоб сразу исправить в дистрибе, версия 3.0.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работаю с Webmoney, проверить не могу.
И еще может кто знает как сделать чтобы курс доллара автоматически обновлялся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо строить парсер и вживлять его в скрипт, что очень муторно (это по поводу вживления)
 
Не работаю с Webmoney, проверить не могу.

Если поможете, могу дать доступ по фтп и пароль админки.

На оф. сайте же написали, что дело в самом модуле, он почему-то сумму считает поделив ее на 1000
 
Ребята подскажите пожалуйста , как вывести последние 5 ссылок из модуля "обмен ссылками" в блок
пытаюсь тупо выдрав код
Код:
    {if $le_links}
    <div align="left">
    {assign var="verifi" value=0}
    {section name=i loop=$le_links}
    {if $verifi eq 1}
    <br><br>
    {else}{assign var="verifi" value=1}{/if}
    <a href="{$le_links[i].le_lURL}">{$le_links[i].le_lText}</a>
    {/section}
    <br><br>
    </div>
    {/if}

Выводит только на странице ссылок.
Заранее спасибо за любую подсказку
 
плис

Пожалуйста дайте сылку на провереную робочуй 3.0.0
 
И еще может кто знает как сделать чтобы курс доллара автоматически обновлялся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По твоей ссылке и есть решение вопроса. Если 500 руб. на нужную ТЕБЕ доработку не подъемная сумма, **х. интернет засирать очередным ***но-магазином?
Бы ло бы интересно узнать
Идиотизм на форуме запрещен! Читай правила!
Пожалуйста дайте сылку на провереную робочуй 3.0.0
Без проблем, смотри внимательно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По твоей ссылке и есть решение вопроса. Если 500 руб. на нужную ТЕБЕ доработку не подъемная сумма, **х. интернет засирать очередным ***но-магазином?

Если я не заплатил за эту доработку, то не значит, что нет денег. Тебе также (не думаю, что ты купил оф версию) могу сказать купи оф. лицензию и не засоряй инет ***но магазином. Этот форум на то и создан, чтоб обмениваться опытом не за 500р. и не за 50 баксов. Так что если у тебя нет решения, то не засоряй эфир. Удачи!
 
выгрузка прайсов

Дарова всем.
Кто-то внедрял в скрипт выгрузку прайса не только в яндекс маркет, а и в другие системми требующиє ХМL файл? Интересует не для конкретно какой то системы а общий алгоритм создания. на оффоруме чел барыжит им за 20 баков. на кол бырыг!
 
2 chestnut
На самом деле там абсолютно ничего сложного,пишите что именно нужно , раскажу..
На личном примере могу сказать что и без доработки (и если не нужно выгружать доп данные типа- гарантия,опт-розница и.т.д)
в таком виде работают все популярные каталоги nadavi , bigmir и.т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху