ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fox-Net SHOP CMS 3.0.1
это и есть shopcms 3.0.0?

Добавлено через 11 минут
надо скрипт
Нет это ShopCMS 3.0 Alpha 1 или ShopCMS 3.0 Alpha 2,
Сообщение от Fox-Net Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаю лицензии на ShopCMS по 10 долларов за штуку
При покупке более 1-й вторая стоит 8$ третья и последующие 5$
аська 156937
Или на _ttp://fox-net.ru/category_40.html
Помнится было дело Fox-Net продовал, а потом раздавал и генерил лицензии бесплатно у себя на сайте fox-net.ru, и продовал шаблоны для них, но чтото видать не заладилось (может с разроботчиком) и сечас на домене fox-net.ru сидит уже какой то другой дядя, а скрипты всё гуляют по сети,-"отголоски прошлого".
P/s
Получить лицензию к нему уже негде.
P/s P/s
Вот ещё:
Это практически копия того что было на _ShopCMS.r_.
С небольшими доработками. На счет безопасности скрипта - да его в любом случае небезопасно ставить! Так как его разработчиком не является группа которой принадлежит сайт _ShopCMS.r_ они его с таким же успехом стянули у ssp и просто малость доработали.
У меня перед перед сервером стоит аппаратно-программный файрвол который следит за тем что и куда и откуда лезет.
Попыток стука небыло.
Да и потом взглянув сюда _ttp://www.fox-net.ru/page_7.html переписка с ShopCMS вы можете понять что они знают про существование и моего сайта и того что скрипт распространяется в большом количестве. Вы лучше спросите у них бумажки на авторское право этого продукта. И поймете что лично они вам сделать ничего не могут. И не смогут, потому что сами знают что SSP у которого они стянули этот движек не занимаются этим вопросом по одной простой причине (читал переписку с SSP:(
"Нам просто некогда ими заниматься, пусть лучше они используют нашу старую разработку а мы улучшим свою за это время."
Вот вам и выводы:
1) ТИЦ SSP - 2100
2) PR SSP 5
3) во всех поисковиках по словам "скрипт интернет магазина" и подобным они на первом месте.
4) они думаю и так хорошо зарабатывают
5) мы получили вполне приличный интернет магазин бесплатно!
 
Подскажите, плз... Столкнулся с проблемой. При импорте базы на движ. 3.0.0 в карточке товара подхватывает поля META Description и META Keywords. После того, как я убрал эти значения в настройках товара - они остались... В доп. характеристиках товара их нет. Как решить эту проблему?
 
Народ, подскажите как настроить Яндекс деньги для оплаты а то выходит вот такое сообщение

Захват.GIF

???
 
в карточке товара подхватывает поля META Description и META Keywords. После того, как я убрал эти значения в настройках товара - они остались... В доп. характеристиках товара их нет. Как решить эту проблему?
Эти поля выводятся как дополнительные характеристики, скорее всего. Выводится как ":значение"? А остальные характеристики выводятся с именем перед ":"?
 
да, характеристики выводятся с именем перед ":"
 
да, характеристики выводятся с именем перед ":"
попробуйте заифить вывод 'имени: значения', если имя ne '', выводить. Баг прошлых версий и переносов. Как правило, пустое имя фантомной пустой характеристики
 
попробуйте заифить вывод 'имени: значения', если имя ne '', выводить. Баг прошлых версий и переносов. Как правило, пустое имя фантомной пустой характеристики

В брифе все получилось, а детейлзе не :(
 
В брифе все получилось, а детейлзе не :(

Собсно, там один и тот же алгоритм. Ничего не меняется. Один и тот же иф. Попробуйте поиграться с их новой очитской кэша (раньше это было перекомпилирование )
 
Тестирую версию 3.0.0. Проблема с модулем WebMoney: После нажатия кнопки "оплатить заказ сейчас" 1.jpg показывает сумму 1.00, хотя на самом деле сумма 1600р.
Мерчант 5.jpg настроен в соответствии с рекомендациями в адмике скрипта 3.jpg. Модуль думаю тоже верно настроен 2.jpg. Основная валюта Рубли в настройках модуля тоже рубли. Валюты вроде верно4.jpg. Аттестат продавца. Пробовал делать заказ на 3700р. пишет сумму 3.0. Остальные модули оплаты работают нормально. Что не так?... не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху