[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю что вы там увидели, могу сказать одно - шаблоны в lego точно адаптированные от opencart, это мне разраб говорил
ну я понимаю шкурка фронта была бы только адаптирован от opencart, но зачем дизайн админки адаптировать под opencart и тем более один в один копировать функционал админки opencart ? :-]
да и в самом первом посту по скринам видно, что это opencart собственной порсоной ! А установив увидеть фришный шоп opencart - это вообще :D
Я сам был немало удивлён что эта так называемая Shop-Script Lego Edition поделывает в разделе Shop-script ... к нему этот шоп не имеет ни малейшего отношения !
 
специально слил, ставить не стал, посмотрел структуру + некоторые файлы - однозначно это SSFree
например загляните в папку includes и пошарьтесь по файликам, увидите копирайты SSF
 
специально слил, ставить не стал, посмотрел структуру + некоторые файлы - однозначно это SSFree
например загляните в папку includes и пошарьтесь по файликам, увидите копирайты SSF
Извините, но какое имеет значение структура когда её спокойно можно переработать ? И инсталл вынести отдельно и папки переименовать и прочее ! Функционал то от opencart ... тут к гадалке не ходи !
Вы не ставили, а я ставил Shop-Script Free «Lego Edition» v.30.05 и сравнивал с тоже установленым opencart ... так вот практически один в один !
 
Только что беседовал с разработчиком Lego, в общем это SSFree, оформление как юзер части, так и админки позаимствованно у OpenCart, добавлена куча разных модулей, в том числе идея AJAX-корзины т.д.
Также разработчик Lego порекомендовал сомневающимся товарищам вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку

В общем считаю что споры на эту тему нужно прекратить
 
Только что беседовал с разработчиком Lego, в общем это SSFree, оформление как юзер части, так и админки позаимствованно у OpenCart, добавлена куча разных модулей, в том числе идея AJAX-корзины т.д.
Также разработчик Lego порекомендовал сомневающимся товарищам вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку
В общем считаю что споры на эту тему нужно прекратить
ну я практически так и сказал поскольку дизайн админки и фронта был взят с OpenCart, как и функционал админки и фронта в виде модулей тоже взяты у OpenCart. То есть не добавлена (разработана с нуля), а взято с системы OpenCart и прикручено к SSFree.
Видимо так получается ...
Хорошо, прекратить так прекратить ... настырничать не буду, а просто хотел уточнить что это за Lego такая !
 
ну я практически так и сказал поскольку дизайн админки и фронта был взят с OpenCart, как и функционал админки и фронта в виде модулей тоже взяты у OpenCart. То есть не добавлена (разработана с нуля), а взято с системы OpenCart и прикручено к SSFree.
Видимо так получается ...
Хорошо, прекратить так прекратить ... настырничать не буду, а просто хотел уточнить что это за Lego такая !
чтобы расставить все точки над i
Про заимствованный дизайн сказано выше, помимо этого, со слов разработчика, позаимствованны ИДЕИ модулей, но идея не означает копипаст, так как имеется ввиду по сути самостоятельным решением, базирующемся на том что уже где-то есть
к чему я все это? ах да, к тому чтобы посты приведенные ниже не вводили юзверей в заблуждение
Кааааааапец! Fansmorgan ты таки прав... ... :nezn:
Реально есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И реально есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который его перевел и подает как модифицированный магазин на базе Shop-Script :)
Так... а что теперь делать? А что теперь будет?
Так что нам... лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзать???
Я посмотрел там демо... да... точно такой, как я установил Shop-Script Free Lego Edition версия 30.05.
В opencart вроде даже админка более расширенная...
Вы меня озадачили... так что теперь делать? Как дальше жить? Блин. И так тут в мировой депресии, так еще тут и это...
человек, запихавший кучу модулей в Lego, даже копирайты оставил SSFree, молодец, что тут сказать, бесплатно, работает, кому-то нравится, востребованно - значит хорошо :ay: , а на что оно в итоге похоже, так в принципе пох
 
человек, запихавший кучу модулей в Lego, даже копирайты оставил SSFree, молодец, что тут сказать, бесплатно, работает, кому-то нравится, востребованно - значит хорошо :ay: , а на что оно в итоге похоже, так в принципе пох

В общем, огромное спасибо за разьяснения. Хоть не пойму, зачем это вам.
Объясню, зачем это мне:
Из всех перепробованных магазинов, Лего мне импонирует больше всего. И тут оказывается, что есть аналогичный.
И возникает естественный, человеческий вопрос... а какой же тогда использовать? Какой лучше?
Вот нашел даже русский ОпенКарт:
Но...
Оказалось, что архив там в 2 раза больше, чем в Лего. А для меня размер играет большое значение (чисто мой бзик, не обращайте внимания).

Лего у меня вышло до 4,2Mb урезать.
ОпенКарт, изначально 12 метров. Удаляем демо материалы, удаляем шрифты из Хелпера... ну... выходит 7 метров... Мелочи вообще-то... но всё-таки...
Хотя блин... не знаю... не знаю... ... ...

И всё-таки... какой лучше?
 
В общем, огромное спасибо за разьяснения. Хоть не пойму, зачем это вам.
мне это для того чтобы выяснить что есть что на самом деле, и предотвратить домыслы и замусоривание темы
Из всех перепробованных магазинов, Лего мне импонирует больше всего. И тут оказывается, что есть аналогичный.
И возникает естественный, человеческий вопрос... а какой же тогда использовать? Какой лучше?
Вот нашел даже русский ОпенКарт:
Но...
Оказалось, что архив там в 2 раза больше, чем в Лего. А для меня размер играет большое значение (чисто мой бзик, не обращайте внимания).
Лего у меня вышло до 4,2Mb урезать.
ОпенКарт, изначально 12 метров. Удаляем демо материалы, удаляем шрифты из Хелпера... ну... выходит 7 метров... Мелочи вообще-то... но всё-таки...
Хотя блин... не знаю... не знаю... ... ...
И всё-таки... какой лучше?
ну а для подбора движка вам в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему, дабы не устраивать "кучу-малу"
 
автор сборки попросил написать:
Сборка создана Исключительно из SSF, с дополнениями от Mihbel и Supme. От опенкарт взят только скрипт полета в корзину, и оформление. Структура как была SSF так и осталась, только в оформлении от опена. Разбирать Опен мне было очень влом, поскольку я до сих пор не понимаю толком как он работает, соответствеено и выдергивать из него ничего не стал. Идеи да, возможно, но самописанные с нуля на php, а не выдранные втупую и перетянутые. Структура блочная (вкл/выкл) - по просьбам трудящихся.

 
  • Заблокирован
  • #30
Не грузятся фото товаров. Просто ничего не происходит... Что смотреть?
И еще капча не отображается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху