[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто пользоватся сборкой, в веб ассисте можно задавать условие - показывать допустим картинку если ты на главной, и не показывать если на остальных страницах. Тут есть что-то подобное? Можно вывести произвольный HTML на главную?
п.с. и вообще, как сборка по сравнению с веб ассистом? Быстрее? Удобнее?
вот убивают такие вопросы. Возьми и попробуй и то и другое, че спрашивать то? Скоро дойдет до того, что будут спрашивать какой рукой лучше задницу чесать, правой или левой :mad:
На все твои остальные вопросы есть ответы в ветке этой, ищи
 
Возможно ли всякие "фишки" из лего перенести в SSPro/Premium или это ОЧЕНЬ проблематично?
Есть такие, кто пробовал, поделитесь опытом, плиз ;)
 
А система скидок в это сборке присутствует?
 
Ну наконец-то я набрел на НОРМАЛЬНЫЙ скрипт магазина.
Основное моё требование было к небольшому размеру и нормальному функционалу.

Вот сам сайт с последними версиями:

Совсем недавно вышла новая версия на совсем подругому устроенном движке.

Размер новой версии, практически 4 метра. Из них аслувшещк 1,6 метра занимает. Блин... нафиг такой здоровый редактор было использовать:) Попробую его удалить.
 
Как запустить сборку на Денвере? у меня грузиццо только текст ....
 
Как запустить сборку на Денвере? у меня грузиццо только текст ....
тож самое было, зайди в админке настройки и настрой урл шопа.
посмотри в загруженной странице - исходный код (стопудово у картинок не хватает после ввв.ляля.юа/ыч.jpg)
 
А чем плохо то что эта сборка построена на основе SS free?
Просветите!
 
Ну наконец-то я набрел на НОРМАЛЬНЫЙ скрипт магазина.
Основное моё требование было к небольшому размеру и нормальному функционалу.
Вот сам сайт с последними версиями:
Совсем недавно вышла новая версия на совсем подругому устроенном движке.
Размер новой версии, практически 4 метра. Из них аслувшещк 1,6 метра занимает. Блин... нафиг такой здоровый редактор было использовать:) Попробую его удалить.

Ещё бы не на совсем подругому устроеном движке ... судя по дёмке это же OpenCart ! :D Причём без всяких доработок и усовершенствований ...
 
Ещё бы не на совсем подругому устроеном движке ... судя по дёмке это же OpenCart ! :D Причём без всяких доработок и усовершенствований ...

Кааааааапец! Fansmorgan ты таки прав... ... :nezn:

Реально есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И реально есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который его перевел и подает как модифицированный магазин на базе Shop-Script :)
Так... а что теперь делать? А что теперь будет?
Так что нам... лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзать???
Я посмотрел там демо... да... точно такой, как я установил Shop-Script Free Lego Edition версия 30.05.

В opencart вроде даже админка более расширенная...

Вы меня озадачили... так что теперь делать? Как дальше жить? Блин. И так тут в мировой депресии, так еще тут и это...
 
я не знаю что вы там увидели, могу сказать одно - шаблоны в lego точно адаптированные от opencart, это мне разраб говорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху