[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я себе установил Shop-Script "Lego Edition" 30.05 SP,, там есть только оплата, а доставки нет. получается покупать надо лицензию?
 
нет не то. я имел ввиду чтобы человек сам выбрал какую доставку ему надо. Или курьер или dhl или самовывоз.а там такова почему то нет выбора.
 
нет не то. я имел ввиду чтобы человек сам выбрал какую доставку ему надо. Или курьер или dhl или самовывоз.а там такова почему то нет выбора.
Вот пожалусто, вот смотрите настроили в админке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получаем на сайте при заказе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а где подклбчение dhl через api?
 
а где подклбчение dhl через api?

Нету это просто список возможных методов доставки. пользователь выбрал, и вам в заказе пришло что пользователь хочет тоб ему доставили через куриера, dh1 и т.д
 
Ребят очень нужен скрипт, давно зарегистрирован, почему то все мои сообщения удалились, не хочется писать для накрути! помогите пожалуйста, скиньте ссылку на скачку в личку.

Спасибо заранее.
 
нормальный он ?
У каждого свои вкусы, и для того чтоб каждый мог ответить для себя на на этот вопрос существуют демо, где вы можете опробовать и принять для себя решение
 
Я согласна, но когда до этого не было опыта работы с интернет-магазинами, то есть с некими готовыми решениями, невозможно сразу определить круг задач и требований, которые вы к нему предъявляете. У нас так было с прошлым начальниклм, он захотел установить PHPShop, отговорить его не удалось, а потом пошли глюки один за одним!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху