Shop-Script и CS-Cart плюсы и минусы

Turbot

Создатель
Реакции
4
CS-Cart понравился, однако так и не нашёл нужных модулей оплаты. Поэтому пока на Shop-Script.

Welho®

Предвестник пьянки
Реакции
325
Люди, я понимаю что поднял старую тему, но уж больно необходимая она мне. Время прошло, может у кого появили русские способы оплаты в CS-Cart 1.3.5?
а что мешает обратиться в соответствующую ветку? какое отношение твой вопрос имеет к ЭТОЙ ветке?
Вопрос до сих пор актуален
Какой вопрос актуален? Все что касается CS-Cart обсуждайте в соответственной теме, здесь тема по сравнению двух магазов, но НЕ ПО МОДУЛЯМ ДЛЯ CS-Cart.

Darkidze

Постоялец
Реакции
3
Если бы выбирал сейчас, то конечно купил бы CS. Это как сравнивать ВАЗ и Лексус. Куча мелочей, удобство а не геморой постоянный с подкруткой и переборкой мотора через выхлопную трубу.
Если не сложно перечисли хотя бы несколько, хочу купить но никак не могу определиться что лучше CS-Cart или WebAsyst??

twist

Создатель
Реакции
3
cs cart значительно интереснее, но он целиком на ООП въехать немножко сложнее, что зачем и откуда. Универсальных же вещей нет все что то переделывать придется, теже модули оплаты.

FuGeeZ

Создатель
Реакции
3
о0 какой древний топик подняли

Пробовал CS-Cart 2011 года версия, всё так удобно и модно :) SS по сравнению с ним дравяной совсем, сейчас сравниваю WebAsyst vs. CS-Cart.
Кстати техподдержка CS-Cart оперативная стала, по русски пишут...

binh

Постоялец
Реакции
131
shop script достаточно продвинутый магазин в плане СЕО(конечно при условии грамотно написанного описания). CS-Cart очень избыточный и больше грузит сервак, для себя поднял сервак на генту линуксе на котором сейчас один реально работающий магаз а 2 для теста.

narnianguy

Писатель
Реакции
5
Ia ne znayu shop-script no ispolzivayu cs-cart. CS-Cart ochen udobno. Seychas i mojno kupit professianalnie designy t.e. template/theme. CS-cart rabotaet s smarty poetomu mojno sdelat svoy modul.

tsillc

Профессор
Реакции
35
CS cart лучше все нужные модули которые нужны стоят настроенная доставка.

Slaxor

Постоялец
Реакции
37
Для новичка помоему слишком сложно, хотя разрабы и сделали все в виде виззарда, как по мне все только запутали.

Сверху