Shop Script FREE

Товарищи.
Хостинговый суппорт уверяет, что чтобы поставить SS Free мне "нужен windows хостинг, на нашем хостинге используются unix сервера, которые
не поддерживают запуск .exe файлы".
Все бы хорошо, но пару лет назад я SS Free как-то поставил...
Прав ли хостер?
мутит че то хостер у тебя , смени хостера. где они в ss .exe файлы увидели?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разрабы палят свой скрипт, чем ближе ты к разработчику, тем больше у них возможностей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если у хостера проблемы с фалами установки распространённых движков, то может стоит задуматься о другом провайдере, вы доверяете не только хранение своей информации о пользователях и товаре, но и сами файлы, а они вас ассоциируют в интернете, поисковик то отслеживает разные изменения. Или хостинг доплачивает?
 
Народ shop-script 7 который сейчас лежит в открытом доступе для разработки.Если его поставить и начать с ним работать т.е. продажи , то как быстро спалят что цмс используется уже в работе? день неделя или месяц? как они поймут что я его для продаж использовать начал?
При первой попытке обновления вылезет окно что нет лицензии у этого домена, приобретите лицензию. Обновляться не сможешь. Лучше после установки даже не пытайся обновиться.
 
Назад
Сверху