[Инфо] Shop-Script 5: бесплатная загрузка

HeadHunter

Shop Script
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
629
Реакции
276
С сегодняшнего дня можно спокойно скачать Shop Script 5 и абсолютно бесплатно.
Главное требование - не использовать движок на рабочих магазинах.
Ссылка на страницу скачивания --->>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Shop-Script 5: бесплатная загрузка и лицензия Enterprise
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 12 февраля 2014
Скачать бесплатно
Теперь Shop-Script 5 можно скачать бесплатно на сайте продукта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это полностью функциональная версия Shop-Script 5, которую можно использовать для ознакомления с исходным кодом продукта и для разработки. Для открытия работающего интернет-магазина на основе Shop-Script 5 необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Доступ к приватному репозиторию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы продолжаем предоставлять разработчикам бесплатно.

Лицензия Enterprise
Особое предложение для крупных проектов и компаний с собственным ИТ-отделом, которые ищут новую платформу для своих интернет-магазинов и бизнеса: лицензия Enterprise с приоритетной поддержкой и сопровождением напрямую от разработчиков Shop-Script 5. Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Собственно вопрос, сам понимаю что он довольно глупый и наивный.
Раньше нулленую 3 версию ставили и не было проблем. Тут понятно, что они дают возможность поставить, заняться разработкой и т.д. Но пугает наличие стучалок. Я лично хотел бы его поставить и посмотреть как он будет работать в реальных условиях, а не на локалке. Но я так понимаю могут по жопе надавать, или они не смогут отсделить факт установки?
 
в общем то тоже интересует вопрос по установке на сервере...
в общем то готов даже купить, но хотел бы поставить и оценить хотя бы в течении месяца...
из прочитанного на сайте не увидел ограничений... написано что "Полнофункциональная версия Shop-Script 5 для установки в целях ознакомления и разработки. Для открытия работающего интернет-магазина необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся."
 
... или они не смогут отсделить факт установки?
Ставьте на здоровье то, что мы отследить не сможем. Мы верим Вам!
Я тут давеча техподдержке задавал вопрос: если я куплю шаблон дизайна, то смогу ли его поставить на два или три домена.
Ответ такой: нет, нельзя, нужно купить три одинаковых шаблона (!!!). Тут жадностью попахивает, а не благотворительностью.
 
Ставьте на здоровье то, что мы отследить не сможем. Мы верим Вам!
Я тут давеча техподдержке задавал вопрос: если я куплю шаблон дизайна, то смогу ли его поставить на два или три домена.
Ответ такой: нет, нельзя, нужно купить три одинаковых шаблона (!!!). Тут жадностью попахивает, а не благотворительностью.
А причем тут поддержка скрипта? Вам надо общаться непосредственно с разработчиком шаблона, а не с техподдержкой.
 
Накладывает ли лицензия разработчика какие-либо ограничения на функционирование магазина?
 
А если я не на территории Webasysta, я могу ставить и забить на их стучалки?
 
А почему еще никто не занулил Shop Script 5 ? Чтобы работал "без стучалок".
Какие-то технические сложности в декодировании?
Или:
"А почему Shop Script 5 непобедимый? Да потому, что на... никому не нужен?"
 
я таки не понял так.... )) если я скачаю скрипт и поставлю на сервак и действующий магаз на нём забацаю - это всё можно? и всё будет работать? или [lt собака зарыта??? ) какие ограничения в скрипте? какие последствия грозят? спасибо всем.
 
Назад
Сверху