[Инфо] Shop-Script 5: бесплатная загрузка

Вопрос такой: как обновлять бесплатную версию? Пишет, что надо подключить лицензию.
 
Вопрос такой: как обновлять бесплатную версию? Пишет, что надо подключить лицензию.
кто вам вообще сказал, что версия которая доступна для загрузки является движком для открытия интернет магазина? Эта версия лишь для ознакомления с функционалом и для разработчиков, но никак не для проектов
 
кто вам вообще сказал, что версия которая доступна для загрузки является движком для открытия интернет магазина? Эта версия лишь для ознакомления с функционалом и для разработчиков, но никак не для проектов
А кто вам сказал, что я именно на этой версии открываю интернет-магазин? Или для разработчиков не надо обновлять версии?
 
А кто вам сказал, что я именно на этой версии открываю интернет-магазин? Или для разработчиков не надо обновлять версии?
ну так вперед и скачивайте заново, к чему вопросы об обновлении?
 
Чтобы скачать заново - много ума не надо. Можно ли обновить систему, на которой идет разработка?
 
я так понял, если не покупать лицензию, то в один прекрасный момент магазины тупо перестаёт работать?
 
MaximM, бесплатная загрузка меня тоже удивила. Поставил дня тестов на сервак на работе, и через 2 дня написали мне с предложением купить лицензию.
Покопался в скрипте, и в принципе скрипт понравился. Понравился их фрейворк. Написал, что разработчик я, и хочу написать модуль. Они есть github, и сразу дали доступ. Не вижу смысла нуллить...цена не космическая, а многие модули бесплатные.
А если так хочется зануллить, то по хорошему нужна лицензия, чтобы понять принцип работы.
 
Это где же они почти бесплатны уважаемый? от 1500 и до ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Необосновано дороги..opencart даже с платными модулями рядом не стоял
 
Это где же они почти бесплатны уважаемый? от 1500 и до ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Необосновано дороги..opencart даже с платными модулями рядом не стоял
а причем тут эти модули? вы на эти смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. по вашей ссылке модули предназначены для старой версии скрипта
 
а причем тут эти модули? вы на эти смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. по вашей ссылке модули предназначены для старой версии скрипта

Сорри действительно не для 5 смотрел. Ну и эти посмотрел. Приблизительно прикинул сколько нужно купить модулей чтобы собрать более менее. Минимум 5 000 р насчитал. А бесплатных не так много. Где-то вообще бесплатность обходиться комиссией за использование сервисов оплаты.
 
Назад
Сверху