Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
именно с sql? тогда это нужно писать парсер базы. у симплы есть вариант с cvs. если надо перенести с другого движка, много из них поддерживают этот формат
 
Если для другого сайта -да.Но если импортировать куда то-не годится.Нужно всё перебирать руками.На оф.сайте есть-но дорого...Думал может у кого то есть.Я заказал человеку.но..пока что-то молчит.
 
У кого то появился таки на руках шаблон supermarket ?
 
давайте сделаем что-то на подобии репозитария, на гугл-диск например, или с доступом по паролю. где будут шаблоны и доработки, но для того чтобы туда вступить, нужно принести что-то свое, чего еще нет в репозитарии.
 
давайте сделаем что-то на подобии репозитария, на гугл-диск например, или с доступом по паролю. где будут шаблоны и доработки, но для того чтобы туда вступить, нужно принести что-то свое, чего еще нет в репозитарии.
вот эта идея хорошая
 
вот эта идея хорошая
я могу это организовать, но если народ поддержит такое, доступ по мейлу например..

общий список что уже есть, и что например ищет народ, хочешь присоединиться и получить ко всему доступ, предложи свой модуль/шаблон и будет тебе доступ.
 
А тем кто уже хоть чем то уже делился? По новой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху