Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы искоренить барыг, нужно выложить шаблоны в свободный доступ и тогда они (барыги) сами себя будут за жопу сидеть и кусать.
Когда пришёл сюда (на этот форум) и попросил шаблон, то люди "Добрые" помогли и дали такой шаблон, что страшно было на него смотреть. Зато в личке была куча предложений от "Помогаек", но у них из принципа не стал брать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поддерживаю.Сам думал поделиться чем есть.Но смотрю только продам и так далее.Ну и я сам написал на обмен.

Кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете скачивать.Может кто спасибо скажет.И поделится тем ,что просил.
 
Последнее редактирование:
да просто даже не знаешь что и выкладываеть, у меня есть и свои работы, но не буду ведь я их бесплатно выкладывать)))и у меня столько всего, что закалебусь выкладывать...поэтому если увижу кому что надо напишу предложу или помогу доработать
 
Подскажите, в CityMarket кто то пихал диапазон цен? Где коды взять?
 
Одно дело, когда свой (уникальный) шаб предлагаешь, а другое, когда продают шабы купленные, перекупленные по сотни раз.
 
Одно дело, когда свой (уникальный) шаб предлагаешь, а другое, когда продают шабы купленные, перекупленные по сотни раз.
ну если человек купил его за полную сумму (я не сказал точно), то он может так же делать с ним все что хочет и это уже его дело по сути.
 
Кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете скачивать.Может кто спасибо скажет.И поделится тем ,что просил
только он без изменений в api и view почти бесполезен. это не полный вид шаблона в котором он поставляется, только папка дизайн
 
Моя просьба остаётся в силе по поводу шаблона Mediastore.Если у кого есть,поделитесь пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху