• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблоны RSS импорта новостей

движек dle 10.2 помогите пожалуйста с шаблоном уже всю голову сломал не могу победить, берет только короткую новость... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
<div class="article">{get}</div>
Проверено стандартным РСС грабером - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет. А кто нибудь может помочь с шаблоном, универсальным, что бы выудить новости с других сайтов? с картинками, видео)
 
Всем привет. А кто нибудь может помочь с шаблоном, универсальным, что бы выудить новости с других сайтов? с картинками, видео)
Универсальных шаблонов для Грабинга нет поскольку как правило хтмл код везде свой. Поэтому для каждого конкретного сайта нужно делать свой шаб грабинга!!! Либо пользоваться другими парсерами...
 
я пытался сделать шаблон, но каждый раз мне выдаёт ошибку. А статей я прочитал уйму. Значит затея закрыта. Печально.
 
Как избавиться от "С момента последнего получения новостей, новых новостей в данном потоке не появилось." ? Я точно знаю, что на сайте-доноре есть новости?
 
Всем привет. Движок 10.3 Помогите пожалуйста настроить парсер с потока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всю голову сломал ни чего не получается. Со стандартной маской для поиска и конвертированием новостей html парсит всю страницу в виде кода. Помогите сделать так что бы парсил полную новость с картинкой. Спасибо
 
Всем привет. Движок 10.3 Помогите пожалуйста настроить парсер с потока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всю голову сломал ни чего не получается. Со стандартной маской для поиска и конвертированием новостей html парсит всю страницу в виде кода. Помогите сделать так что бы парсил полную новость с картинкой. Спасибо
Код:
<article class="news_detail" >тут полная новость</article>
парсером этом давно не пользовался, но думаю шаблон по этим данным соствить не проблема :)
 
Вот я и прошу помощи в составлении шаблона.
 
там есть только стандартный шаблон <html>{get}</html> он парсит новость в виде кода всей страницы а мне нужен только текст новости
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху