Помощь Шаблоны RSS импорта новостей

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.105
RSS краткие новости должен нормально получать, как вариант можно прокси попробовать использовать, или стандартный парсер RSS в DLE использовать.
Текст самой новости:
Код:
<p><div class="n-text" style="line-height: 1.3;"><div><br />
текст новости
</div></div><div class="clear"></div>

kardens

Постоялец
Реакции
24
RSS краткие новости должен нормально получать, как вариант можно прокси попробовать использовать, или стандартный парсер RSS в DLE использовать.
Парсер стандартный. DLE версии 11.2
Вписал шаблон
Код:
<p><div class="n-text" style="line-height: 1.3;"><div><br />{get}</div></div><div class="clear"></div>
- то же сообщение выдает.

kardens

Постоялец
Реакции
24
О блин.... И что-ж у меня за косяк?(
Может быть причина в том, что локально делаю?

kardens

Постоялец
Реакции
24
Да, в сети и на старой версии движка парсинг идет.
Вообще, странные дела конечно: взятый на пробу отсюда же с ветки фид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прекрасно отрабатывает и локально и на более новом движке. А требуемый фид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся парсит только на старом движке, что сейчас в сети. Что за фигня?

killoff

Команда форума
Модератор
Реакции
1.105
Да, в сети и на старой версии движка парсинг идет.
Вообще, странные дела конечно: взятый на пробу отсюда же с ветки фид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прекрасно отрабатывает и локально и на более новом движке. А требуемый фид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся парсит только на старом движке, что сейчас в сети. Что за фигня?
вполне возможно. может не хватает чего-то из модулей пхп или настройка сервера запрещает исходящие соединения и поэтому не может получить данные с внешнего сайта/сервера.

kardens

Постоялец
Реакции
24
вполне возможно. может не хватает чего-то из модулей пхп или настройка сервера запрещает исходящие соединения и поэтому не может получить данные с внешнего сайта/сервера.
так в том-то и прикол, что локально (использую Open Server) один из фидов парсится нормально. Следовательно, с настройками сервера всё нормал.

killoff

Команда форума
Модератор
Реакции
1.105
так в том-то и прикол, что локально (использую Open Server) один из фидов парсится нормально. Следовательно, с настройками сервера всё нормал.
лента парсится нормально, проблем на реальном сервере - нет с этим. следовательно проверять нужно на реальном сервере уже его.

kardens

Постоялец
Реакции
24
И так и сяк комбинировал связки виртуалка/хостинг/версии dle - вывод один: локально на Open Server парсятся не все фиды. В чем причина -х.з.. Гуглением также внятного решения найти не удалось. На реальном сервере все нормально.

Сверху