Шаблоны cs-cart

komers

Создатель
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
10
Реакции
0
ребята дайте пожалуйста хоть одну ссылочку где можно скачать шаблончки, где только не искал не где нет возможности скачать.
 
Тоже искал, везде только ссылки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может быть есть у кого инфа на русском, как делать шаблоны самому
 
Привет. Второй раз в жизни делаю шаблон, вот демо удалено Это скорее пока Альфа версия. Пожалуйста подскажите что не так, что стоит убрать или добавить. И вообще, как смотрится посторонним взглядом? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Привет. Второй раз в жизни делаю шаблон, вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это скорее пока Альфа версия. Пожалуйста подскажите что не так, что стоит убрать или добавить. И вообще, как смотрится посторонним взглядом? Спасибо.

А что это за меню такое хитрое? С вылетом. Можешь поделится как его сделать?
 
А что это за меню такое хитрое? С вылетом. Можешь поделится как его сделать?
Конечно, это в dropdown.css написал:
.dropdown-1column,
.dropdown-2columns,
.dropdown-3columns,
.dropdown-4columns,
.dropdown-5columns,
.dropdown-fullwidth {
position: absolute;
left: -1999px;
visibility: hidden;
background-color: #5785F2;
z-index: 510;
-webkit-transition: all 1s ease-in-out;
-moz-transition: all 1s ease-in-out;
-o-transition: all 1s ease-in-out;
transition: all 1s ease-in-out;
}
А при hover
left: 0px;
visibility: visible;
display: block;
css файл меню приложен в архиве
 

Вложения

  • dropdown.zip
    3,5 KB · Просмотры: 115
Привет. Второй раз в жизни делаю шаблон, вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это скорее пока Альфа версия. Пожалуйста подскажите что не так, что стоит убрать или добавить. И вообще, как смотрится посторонним взглядом? Спасибо.
Если честно, то выглядит отвратительно. Не хочу обидеть, просто столько всего лишнего налепили. Вы бы обратили внимание на тенденцию к минимализму.... Главное, не чтобы задний фон перемещался, а чтобы страницы быстро грузились, и покупашке было бы удобно. Ваша менюшка у меня тормозит, кстати..... Представляю, какие были бы тормоза, если бы я зашел со смартфона...
 
Если честно, то выглядит отвратительно. Не хочу обидеть, просто столько всего лишнего налепили. Вы бы обратили внимание на тенденцию к минимализму.... Главное, не чтобы задний фон перемещался, а чтобы страницы быстро грузились, и покупашке было бы удобно. Ваша менюшка у меня тормозит, кстати..... Представляю, какие были бы тормоза, если бы я зашел со смартфона...
Ну вот, одним словом убили во мне дизайнера. Ещё даже не родившегося. Если серьёзно - на критику никогда не обижаюсь, справедливо обоснованную.
Но вот тенденции - тенденциями, а что-то своё, "с понтом фирменное" наверное никому не помешает (это о фоне, как допустимый пример, хоть и не лучший ввиду нагрузки). Также с некоторых браузеров меню беспорядочно загружается от стороннего модуля установки ширины сетки (да, налеплено много и не нужного по большей части. Ведь как, халява, надо посмотреть что оно делает, а удалю...ну, когда-нибудь). В 4 карте переписал все ширины без лишних модулей и такая проблема отпала. Касательно смартфонов и подобных девайсов, честно, даже не задумывался - мне, как твердолобому консерватору, дика сама идея просмотра веб с мобильных платформ.
Спасибо за честность оценки, как лишнего стимула работы над ошибками и повода подумать - "а моё ли это призвание?")))
 
Ну вот, одним словом убили во мне дизайнера. Ещё даже не родившегося. Если серьёзно - на критику никогда не обижаюсь, справедливо обоснованную.
Но вот тенденции - тенденциями, а что-то своё, "с понтом фирменное" наверное никому не помешает (это о фоне, как допустимый пример, хоть и не лучший ввиду нагрузки). Также с некоторых браузеров меню беспорядочно загружается от стороннего модуля установки ширины сетки (да, налеплено много и не нужного по большей части. Ведь как, халява, надо посмотреть что оно делает, а удалю...ну, когда-нибудь). В 4 карте переписал все ширины без лишних модулей и такая проблема отпала. Касательно смартфонов и подобных девайсов, честно, даже не задумывался - мне, как твердолобому консерватору, дика сама идея просмотра веб с мобильных платформ.
Спасибо за честность оценки, как лишнего стимула работы над ошибками и повода подумать - "а моё ли это призвание?")))
Да не обижайтесь. :)

Кстати, можно более-менее легко рипать дизайны, которые продают!
Например вот на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продают крутые шаблоны, но по высоким ценам. Если шаблон нравится, то можно его себе "перенять" не покупая. Как? А вот так:
1) Открываем понравившийся дизайн и жмем на TEMPLATE DEMO. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Открывается демо дизайна. Далее открываем исходный код и находим
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" /> - это подключение файла со стилями.
3) Скачиваете себе этот файл. На свой сайт заливаете, используя инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то есть задействуем модуль МОИ ИЗМЕНЕНИЯ
4) Далее в исходном коде шаблона, который мы открыли в пункте 2 находим:
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
Тоже скачиваем эти файлы и кладем в свой базовый шаблон.
5) Открываем все скаченные CSS-файлы и ищем в них пути к картинкам. Например так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скачиваем все картинки к себе по 1.
6) Далее заливаем все картинки в свой шаблон.
В результате получается почти такой же дизайн. Возможно придется еще немного поковырять блоки.

Надо сказать, что нужны хотя бы минимальные знания html, css и немного терпения. :)
Это такой микро-менуал. Если будут вопросы, пишите. Помогу, чем смогу.
 
Назад
Сверху