Шаблоны cs-cart

Да не обижайтесь. :)

Кстати, можно более-менее легко рипать дизайны, которые продают!
Например вот на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продают крутые шаблоны, но по высоким ценам. Если шаблон нравится, то можно его себе "перенять" не покупая. Как? А вот так:
1) Открываем понравившийся дизайн и жмем на TEMPLATE DEMO. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Открывается демо дизайна. Далее открываем исходный код и находим
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" /> - это подключение файла со стилями.
3) Скачиваете себе этот файл. На свой сайт заливаете, используя инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то есть задействуем модуль МОИ ИЗМЕНЕНИЯ
4) Далее в исходном коде шаблона, который мы открыли в пункте 2 находим:
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" type="text/css" />
Тоже скачиваем эти файлы и кладем в свой базовый шаблон.
5) Открываем все скаченные CSS-файлы и ищем в них пути к картинкам. Например так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скачиваем все картинки к себе по 1.
6) Далее заливаем все картинки в свой шаблон.
В результате получается почти такой же дизайн. Возможно придется еще немного поковырять блоки.

Надо сказать, что нужны хотя бы минимальные знания html, css и немного терпения. :)
Это такой микро-менуал. Если будут вопросы, пишите. Помогу, чем смогу.

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с натяжкой шаблона с этого сайта, на 4 версию движка. Никак не могу рипнуть этот шаблон. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL] . Помогите, пожалуйста, заранее благодарю.
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с натяжкой шаблона с этого сайта, на 4 версию движка. Никак не могу рипнуть этот шаблон. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помогите, пожалуйста, заранее благодарю.
мне сказали что на четвёрку уже так просто рипнуть не получится, тоже пытался его себе стащить
 
Скажите пожалуйста стоит ли ставить бесплатные шаблоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или в них встроены стучалки?
 
  • Заблокирован
  • #14
Делюсь покупным
BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme
CS-Cart 4.1.1 / 4.1.2 / 4.1.3 Free and Mutli-Vendor editions – compatible
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перезалил! 29/08/2014
 
Последнее редактирование:
ClassyShop - CS Cart Responsive Theme |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Version 4.0.3, 4.1.2, 4.1.3
01_ThemePreview_CS-Cart.__large_preview.jpg



P.S: модеры кто может поправьте заголовок темы (уберите цифру 3)
 
Помогите пожалуйста разобраться с темой - ClassyShop и самим Clasysyhop. первый раз знакомлюсь с движком, вроде все делаю по инструкции а все же косяк.

1. Где менять логотип?
2. Можно ли каким то сторонним плагином или может уже есть в движке - фильтр (цвет, размер , цена, категория и т.п.) в каталоге. Если плагин то какой?
3. Помогите исправить этот косяк в шаблоне ClassyShop:
h_1399020021_4391512_fb475e7ef8.jpg
 
Последнее редактирование:
У него отсутствуют css. Я пока не разбирался. Если на другой домен ставишь, то шаблон плывёт из-за отсутствия некоторых стилей.
Вообщем, он какие-то классы подгружает с сайта производителя.
Думаю можно попробовать такой вариант. Посмотреть в header исходного кода html страницы какие css и откуда берутся, а затем выкачать их.
 
Назад
Сверху