Шаблон Шаблон для OkayCMS ST ONLINE (STOk2_170714)

Ставил на 2.3.2 Ситуация аналогичная - вместо фильтров ошибки, после замены файла десинг вываливается в 500-тку. Сначала думал что из-за разных символов переноса строки, поменял как у меня в файле, но все равно в 500-тку падает.
А сервер что говорит про 500-ю ошибку?
 
А сервер что говорит про 500-ю ошибку?

Разобрался - во первых не были прописаны пути в Desing.php, во вторых вообще отсутствовал файл menu.tpl. Но это не поправило ситуэйшн, все равно после запуска темы вместо фильтров крякозябры.
Менял после этого и файл Desing на прежний и кеш чистил, в общем тема нерабочая.
 
Разобрался - во первых не были прописаны пути в Desing.php, во вторых вообще отсутствовал файл menu.tpl. Но это не поправило ситуэйшн, все равно после запуска темы вместо фильтров крякозябры.
Менял после этого и файл Desing на прежний и кеш чистил, в общем тема нерабочая.
Выложите лог, можете под личный хайд.
 
Выложите лог, можете под личный хайд.

Поздно. Я периодически пытаюсь придти к Окею чтобы снова убедиться в его профнепригодности. Уже все снес и вернулся к моему доброму но мозговыносящему опенкарту.
 
Последнее редактирование:
Разобрался - во первых не были прописаны пути в Desing.php, во вторых вообще отсутствовал файл menu.tpl. Но это не поправило ситуэйшн, все равно после запуска темы вместо фильтров крякозябры.
Менял после этого и файл Desing на прежний и кеш чистил, в общем тема нерабочая.
Вы явно ставили шаблон не той версии. Menu.tpl добавился в 2.2. если я не ошибаюсь. Это функционал который позволяет управлять меню из админки, создавать подменю и т.п. Значит вы пытались поставить старый шаблон где это функционала нет на новую версию где этот функционал уже запрашивается.
 
Вы явно ставили шаблон не той версии. Menu.tpl добавился в 2.2. если я не ошибаюсь. Это функционал который позволяет управлять меню из админки, создавать подменю и т.п. Значит вы пытались поставить старый шаблон где это функционала нет на новую версию где этот функционал уже запрашивается.
Шаблон криво рипнуь по ходу. Style i main.css очень кривой без точки с запятой в конце свойств. Файлы features и products нужно подправлять по аналогии с дефолтным шаблоном и тогда все будет нормально отображаться. Сегодня ради интереса исправил эти недочеты и все отлично заработало на 2.3.4
 
Поздно. Я периодически пытаюсь придти к Окею чтобы снова убедиться в его профнепригодности. Уже все снес и вернулся к моему доброму но мозговыносящему опенкарту.
Вот и я так же познакомился с окей и вернулся к опенкарт
 
Вы явно ставили шаблон не той версии. Menu.tpl добавился в 2.2. если я не ошибаюсь. Это функционал который позволяет управлять меню из админки, создавать подменю и т.п. Значит вы пытались поставить старый шаблон где это функционала нет на новую версию где этот функционал уже запрашивается.
Я несколькими постами выше уже подписался о том что ставил на 2.3.2 ))
 
Назад
Сверху